"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс

Захар Антонов
08:13 22.12.2020
Город: Томск
Отсутствуют
НИ КОГДА! НИ ЗА ЧТО! Не вздумайте сюда устраиваться!Ищите прямого работодателя и устраивайтесь официально.Бизнес процесс Роструд.Заключает с работодателем договор по предоставлению рабочего персонала.Выполняет функции отдела кадров работодателя. Набирает людей и предоставляет их сторонней организации.Питание,проживание,робу это всё для вас,предоставляет официальный работодатель БЕСПЛАТНО!и зарплату платит тоже он.Только не напрямую вам,а этой фирме прокладке БизнесПррцесс роструд.Вы будете числиться у Бизнес процесса роструда но официально трудоустроены у них не будете.Менеджер он же мастер Бизнес процесса роструда занимается тем,что принимает,расселяет,выдаёт робу,контролирует питание и приводит вас на объект к заказчику,ведет табель учета ваших отработанных часов и все на этом.Вы НАЕМНИК работаете у заказчика на ряду с официально устроенными рабочими,у которых 8часовой рабочий день.А вы пашете по 11 часов и дадут самую плохую,трудно выполняемую, сложную итд работу и поставят план,нормы в 1,5 раза больше,чем своим рабочим.По тому что,тут вы ни КТО и звать вас ни КАК.Если вы не понравились или не справились или заболели даже может просто так кому-то захотелось!Вас просто выгонят.Но деньги за отработанные часы вам все же отдадут. Вернее не вам а фирме прокладке Бизнес процессу в котором якобы вы числитесь.Но вы их не получите. По тому что менеджер он же мастер вам скажет,что работали вы плохо,план вы не выполняли,часы вам не подписали.Вычтит за бесплатную спец одежду,питание и проживание.И получите вы НИЧЕГО!Или сущие копейки.Так получилось у меня работал я от них в АО Дипстрой сервис в Томске отделка помещений ФОГ Кедровый.Отработав три недели,ко мне подошёл менеджер он же мастер БизнесПррцесса и сказал,что я уволен,по причине сокращения штатов!Кинули по зарплате!Не доплатили 16500.Какое сокращение штатов?У них до сих пор идут объявления о наборе туда людей! Нашёл сайт АО Дипстройсервис Томск зашёл и увидел 70 открытых вакансий отделочников,плиточников штукатуров с зарплатой от 40-70 при рабочем 8 часовом дне,при сдельной работе и официальном трудоустройстве соц пакет!Сейчас БизнесПррцесс все ещё набирает туда рабочих Не ведитесь на зарплату 300 р в час,вас кинут.Устраивайтесь лутьше на прямую официально в Дипстройсервис!Сейчас они набирают вахтовиков на Ямал в Харасовей,для Газстройпрома! И у них официальное трудоустройство соц пакет ищите вакансии от Газстройпрома их полно в интернете, идете на прямую в Газстройпром,без этой фирмы прокладки
Ольга
2020-12-24 11:32:18
Добрый день, Захар!
Я являюсь представителем компании ООО "Бизнес Процесс" к сожалению Вас нет в списке наших сотрудников. Сотрудник с Именем Захар Антонов никогда не работал на объектах нашей компании. Мы рады сотрудничеству с профессионалами, ответственными за дисциплину. Выплаты стабильные. Трудоустройство официальное.Будем рады конструктивному сотрудничесву.
Захар
2020-12-24 14:24:49
Ольга,вы какие списки то смотрите?.Нас и и не может быть в списках ваших сотрудников!Так как мы официально не устроены у вас.Мы наемники.Которых можно обмануть и выгнать. Посмотрите другие списки вы там найдеде обманутых рабочих Грань,Чистополов,Крамер,Данда.дальше список продолжать?
Захар
2020-12-24 14:51:46
Да,ещё Ольга.В место того,чтобы очковтирательством тут заниматься. Приступите к своим прямым должностным обязаностям,займитесь лелом.Обзваните уволенных не офицыально у вас устроенных рабочих,выясните пр чему их уволили и сколько им не до платили!
Ольга
2020-12-25 14:49:59
https://www.youtube.com/watch?v=VR6cWy4zTXw Сотрудники Бизнес процесс говорят правду о компании, условиях работы и об объекте