"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

23:37 20.12.2020
Город: Улан-Удэ
Хорошие условия труда) зарплата без задержек точно в срок, это очень важно! Менеджеры молодцы на месте не стоят, все расскажут объяснят) приходите не пожалеете) иногда зарплата приходит ночью (бывает не очень удобно хотелось бы всё-таки получать днём-но это не проблемно! Трудоустройство официальное, больничные и отпуска есть.
Петр
2020-12-21 05:28:16
Серега,зачем в уши ссать.Где ты рботешь и увидел хорошие условия труда?Какая разница ночью или днём придёт зарплата,важно, чтобы она пришла.Пришла в полном объёме не сворованная модцами менеджерами.Трудяг наемников,вахтовиков официально не устраивают,больничные не компенсируют,зарплату не выплачивают при увольнении.Если ты считаешь межвахтовый перерыв отпуском то ты неадекват полный.Народ!!!Не стоит связываться с Роструд Бизнеспроцес.Воровство и обман!
2020-12-21 14:55:33
Добрый день, Петр!
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашей компании. Для разрешения ситуации, прошу вас связаться со мной. Хотелось бы подробнее узнать на каком из объектов Вы работали и что именно произошло.
Мы стараемся становиться лучше с каждым днем и уважаем труд профессионалов.
89119347688 Ольга.
Валерий
2020-12-22 11:44:14
Серж у нас из Улан-Удэ! Сержу наверно ночью СМС пишел,что зарплата перечислена на карту.И он от радости отзыв положительный написал в 4,37 утра!Отзыв написан в 23,37 по Москве,разница с Улан-Удэ 5часов. В отзыве нет конкретики одна хвальба и вранье о гнилой вороватой конторе!Обращаюсь к Ольге "руководителю по персоналу" Вместо того,чтобы самим о себе положительные отзывы писать,и предлагать вам позвонить для решения вопроса.Вы бы не имитировали бурную трудовую деятельность,а занялись бы делом!!!Сначала обманите,обворуете по зарплате,а когда рабочие негативно вас обезличивают вы начинаете срач на сайтах разводить!У вас есть личные данные,есть база данных,телефоны всех уволенных,сокращённых,не довольных сотрудников.Вы обзванивайте их и интерисуйтесь у бывших сотрудников,работников,вахтовиков.Как работали,все ли выплатили,как оцените мастера,всем ли довольны и тд и тп!Как это делается в серьёзных фирмах,которые дорожат своей репутацией!Вот я тоже работал и меня уволили не доплатив 5000 тысяч.Я тоже оставлю отрицательнообъективный отзыв о ваших не порядочных сотрудниках мастерах и о фирме в целом!
2020-12-24 11:36:58
Добрый день, Валерий!
Расскажите, на каком объекте вы работали и пр каких обстоятельствах были уволены. Наши рекрутеры обзванивают уволенных. Благодарю за предложение, непременно внедрим в работу. Если вы работали в нашей компании у вас должны были остаться контакты рекрутера, который направил Вас на объект и всегда готов помочь в решении Ваших проблем. Если Вам кажется, что Вам что-то не доплатили, с детализацией Вашего расчета вас всегда может ознакомить бухгалтерия.Надеюсь на понимание и объективную обратную связь.
Валерий
2020-12-24 15:30:16
Что Бизнеспроцес стремительно движется в никуда это и так понятно.Но,странно то,что сотрудники этой фирмы занимающие рукодящие должности увеличивают скорость движения.Вот Сотрудник Бизнеспроцесса Ольга второй раз опровергла данный ,положительнонаписаный отзыв.Заметьте не поддержала, а опровергла))))).Ольга начинаю сомневаться не только в вашей компетенции,а в АДЕКВАТНОСТИ в целом?Ольга ели вам кажется то вы креститесь!А нас обокрали путём урезания часов и не доплаты заработной платы!!!
2020-12-25 14:50:50
https://www.youtube.com/watch?v=VR6cWy4zTXw Сотрудники Бизнес процесс говорят правду о компании, условиях работы и об объекте