"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс

Отзыв сотрудника Рамиль о компании Компания Бизнес процесс

Рамиль
11:12 16.09.2020
Город: Уфа
Кругом враньё и кидалова когда уволился не чего не получил за два месяца. Чистое кидалова. Не советую связываться с компаниями.Бизнес процесс и Рост труд.
Ольга
2020-10-28 23:40:18
Добрый день, Рамиль !
Нам жаль, что вы испытываете такие эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации!
Прошу вас связаться со мной 89119347688 Ольга
ртз
2020-12-09 23:58:10
тоже кинули оферисты и мошенникики при увольнении и на звонки не отвечают.
Николай
2020-12-10 21:48:31
Полность согласен.При увольнении воруют зарплату урезая часы.
Ольга
2020-12-21 14:58:30
Добрый день, Коллеги !
Нам жаль, что вы испытываете такие эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и настаиваем на том, чтобы вы доносили подобную информацию до руководства. В данный момент все расчеты производятся согласно закрытым по табелям часам.
Прошу вас связаться со мной 89119347688 Ольга
Николай
2020-12-22 12:59:59
Согласн с Рамилем!Кидалово и обман.Ольга не нужно жалеть нас!Вы тут жалеете всех и вся!Эмоции испытывает вы от правдивых отзывах.И "типа хотели бы разобраться" А в чем собственно разбираться?В том,что ваши мастера срезают часы рабочим с оригинальных табелей и отправляют в контору табеля с урезанными часами,мотивируя,что это вычеты за форму или так сказал начальник цеха!А по вечерам звонят и хвастаются что за сегодня я уже зарплату себе сделал! Вот вы?Хотя бы по одному рабочиму,который оставил здесь отрицательный отзыв о вашей фирме вопрос положительно решили?По всей видимости нет!Если бы решили то сотрудник бы удалил свой негативный отзыв.Они все здесь настоящие отрицательные отзывы все на месте,с вашими сожалениями и просьбами позванить вам!вот к примеру Леонид(20.06.18)Рабочий(17.01.18)Алексей(31.10.17)..А также куча свежих обоичающих вашу фирму отзывов!Я тоже оставлю отзыв о работе вашей организации,на всех сайтах о работодателях.Меня уволили,зарплату отдали не полностью.Вы этот вопрос не решите это и так понятно.Да и чёрт с этими деньгами.Думаю мой отзыв будет полезен соискателям,рабочим,сотрудникам!