"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс

НЕТ
ВО ВСЁМ!!!
бывший сотрудник
2020-12-10 00:25:57
Рассматривал как подработку само собой.Хорошо что как подработку а не как постоянную работу.Кинули оферисты и мошенникики при увольнении и на звонки не отвечают.
Ольга
2020-12-21 15:00:12
Добрый день, Уважаемый бывший сотрудник !
Дайте знать кто именно не отвечает на ваши звонки ? Прошу Вас связаться со мной. 89119347688 Ольга. Благодарю за обратную связь
Действующий сотрудник
2020-12-23 14:54:12
Воровство и обман!Рабочих обманывают и не выплачивают зарплату или не полностью отдают мотивируя глупостями .Вычит за форму,вычет за питание так решил начальник цеха или у нас нет денег так как не платит заказчик и т ди тп.Ольга мы рабочие работали честно при увольнении не выплатили зарплату.Вам звонить не обязаны!Вы не чего не решаете,а только простите вам звонить!Вы бы тут не имитировали бурную трудовую деятельность,а занялись бы делом.База телефонов уволенных сотрудников у вас есть!Вот и обзванивайте людей сами,выясняйте в чем причина.Помогайте людям решайте их проблемы.А то сначала обманут,обворуют,обидят работяг,а потом начинается позвоните нам.Зачем вам звонить?чтобы послушать очерудные сказки при то как с вами заказчик не расчитаося,как начальник цеха срезал часы и уволил по профнепригодности,или как вы сильно накажете мастера который стырил часы по табелю,или примете меры к менеджеру который на звонки не отвечает?