Сайт: www.balt-plus.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Балт-Плюс

Бывший сотрудник
16:27 09.10.2014
Положительные отзывы на сайте заказные. Неудивительно, если их пишет само руководство Балт Плюс . Наверно, для них комфортные условия работы все таки есть - им не приходится ждать ЗП месяцами и увольнение им не грозит.
Было бы неплохо ,если руководство Балт Плюс напишет сколько людей они уволили за последние полгода. Неужели, все такие дураки и лентяи? Сменилось 90% состава работающих за несколько месяцев. Это говорит о многом. И главное - о неправильном управлении. На счет ЗП все пишут верно - в срок 15 числа следующего месяца ее не было ни разу.Задержка идет 1-2 месяца регулярно. Про аванс вообще забыли. Соглашусь с предыдущем отзывом Александра - компания разваливается и скорее всего скоро закроется. Рыба тухнет с головы!
Елена
2014-10-15 14:46:00
Думаю отзыв очень справедливый, на данный момент или уже закончился не знаю, шел судебный процесс с целью истребования заработной платы сотрудниками, которых уволили еще в 2013 году, но поскольку, видимо компания перерегистрировалась, как юридическое лицо, этот последний отзыв уже про другое юридическое лицо, но про тех же людей.