ООО Балт-Плюс

Сайт: www.balt-plus.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Балт-Плюс(18)
15:46 25.12.2014
Сказок много рассказывают заслушаешся
Зарплату не платят уже три месяца каждый день завтраки %удалено% хреновы
15:42 25.12.2014
Зарплату не платят уже три месяца .ворье
16:33 11.12.2014
Нет таких
Задержка з п сегодня 11 декабря деньги ещё за октябрь не отдали расчитался с 1 трудовую тоже забрать не могу она в Москве говорят ждите пришлем каждый день завтраки а работать парней и в выходные просят выходить.люди не ходите в эту шарагу кидалово
Бывший сотрудник
16:27 09.10.2014
Положительные отзывы на сайте заказные. Неудивительно, если их пишет само руководство Балт Плюс . Наверно, для них комфортные условия работы все таки есть - им не приходится ждать ЗП месяцами и увольнение им не грозит.
Было бы неплохо ,если руководство Балт Плюс напишет сколько людей они уволили за последние полгода. Неужели, все такие дураки и лентяи? Сменилось 90% состава работающих за несколько месяцев. Это говорит о многом. И главное - о неправильном управлении. На счет ЗП все пишут верно - в срок 15 числа следующего месяца ее не было ни разу.Задержка идет 1-2 месяца регулярно. Про аванс вообще забыли. Соглашусь с предыдущем отзывом Александра - компания разваливается и скорее всего скоро закроется. Рыба тухнет с головы!
20:47 08.10.2014
(((
Полоскать "грязное нижнее белье компании" в интернете не по-мужски. Но и врать не стоит предыдущему "СОтруднику". Что такое аванс в этой компании не знают. Задержки по заработной плате очень неприличные. Уволенные сотрудники ждут расчета от месяца до двух. Оповещения от руководства об ориентировочном дне выплаты ЗП не дождетесь,извинений - тем более. У всех семьи и нужна стабильность. Руководство и коллектив компании абсолютно разные планеты. Руководство компанией отсутствует. Включать жесткачь это одно, а руководить - это другое. Каждый сам решает работать в этой компании или нет при таких обстоятельствах.
СОтрудник
16:05 07.10.2014
Работаю в компании с начала года, мне нравится. заработная плата вся белая, бывают задержки, но не более 2-х недель. Деньги сотрудникам платят всегда и в полном объеме. Руководство адекватное, сами работают много, ни на кого ничего лишнего не валят.

У компании много объектов, в основном в московской области - магазины, социальные, есть площадка в нижнем.

Случайные люди, которые приходят, не проходят испытательный срок и разбегаются. некоторые просто не выдерживают нагрузки. потом пишут всевозможные пасквили про каких-то любовниц и про то, что все в руках одного человека. Александр из предыдущего отзыва, ты наверное тот снабженец, который отработал меньше двух месяцев у нас, так толку от тебя не было никакого, за тебя Иван делал всю работу, и если бы ты не ушел сам, тебя бы ушли довольно быстро. из-за таких как ты, потом возникают проблемы.
Александр
10:42 07.10.2014
их нет. нет ничего хорошего.
Если вы хотите ждать свою зарплату месяцами - то вам сюда! В любой момент если вы не понравились Шпановой Н. вас могут уволить. Руководить компанией не мужчины, а женщина - любовница генерального директора.Скорее всего скоро компания развалится - так как идет расторжение договоров с подрядчиками и клиентами один за другим.
Инкогнито
18:06 02.10.2014
их просто нету
Зарплату не выплачиваю, постоянно меняют кадровый состав,. Вешают лапшу, кормят завтраками. Комфортных условий для работы на обьектах строительства не создают.

Берегитесь люди не ходите сюда пожелтеете!
Подрядчик
10:29 12.09.2014
Странное сочетание хороших возможностей компании "Балт-Плюс Девелопмент" зарабатывать прибыль и полное отсутствие управления, что сводит всё к нулю.
Своей рабочей силы у компании нет. Везде и все работы выполняют подрядчики. Расценки самые низкие.

Всё отдано в одни руки ПТОшницы: цены на материалы, объемы, выбор подрядчиков, заключение договоров. Что естественно приводит к значительному удорожаю работ, закрываются не существующие доп. работы.

Любовный треугольник определяет всё в этой компании: Директор-ПТОшница-один из подрядчиков.

Ужасная текучка компании обусловлена принципом «свой-чужой для ПТО». Чужих не осталось.

Сотрудники, понимающие эту ситуацию канули в лета, связываться никто с ПТО не стал. Ночная пташка дневную перекукует.

«Чужие» подрядчики, не подряжайтесь с этой компанией, иначе на вас повесят штрафы за качество-некачество, сроки (при полном отсутствии системы поставок материалов на объекты для чужих).

Если, когда-нибудь эти штрафные санкции применят для отвода глаз к «своим», то в накладе они не останутся, у них запас нормальный.
сотрудник
14:07 09.09.2014
Не считают нужным выплачивать зарплату, не рассчитались ни с одним сотрудником более чем за два месяца. Никому не советую связываться!
Сотрудник
09:34 25.07.2014
Коллектив молодой, но очень быстро все меняются.

З/п пока белая.
Высокая текучка. Странное "пацанское" руководство. Управление отсутствует. Имейте ввиду, что у руководства есть "традиция" писать пасквиль на уволившихся сотрудников, который они рассылают всем сотрудникам. В нем они поясняют, какое г... был человек и как хорошо они поступили, что его уволили. За время моей работы ни одного сотрудника хорошими словами не проводили. В регионах деньги платят фифти-фифти. Люди увольняются пачками. Осадок негативный. Давно такого не приходилось видеть...
21:02 05.07.2014
Не советую связываться с компанией "Строительная компания БАЛТ-ПЛЮС" аферисты каких поискать, заключили договор, мы выполнили работу в Н.Новгороде, 2 месяца г-н Соколов Александр Сергеевич пудрил мозги а затем заявил, что денег платить не намерен без объяснения причин.
Александр
Город: Брянск
18:27 16.09.2013
Молодой дружный коллектив, интересная работа , достойная з/п. Руководство компании выполнило свои финансовые обязательства в полном объеме. Особенно хотелось поблагодарить директора ОП"Брянск" Стукалова А.О и руководителя службы собственной безопасности Беглецова А.Н.
Компании необходимо очиститься Иуд которые доносят до руководства искаженную информацию о истинном положении дел и псевдостроителей умеющих только молоть языком и влазить без мыла
Роман
14:20 05.09.2013
К сожалению, остался только негативный осадок. Из преимуществ неплохая зарплата, но я ее пока не видел.
Не платят деньги обычным рабочим!!! Обещания и завтраки.
Андрей Талыпин
Город: Брянск
07:42 05.06.2013
коллектив нормальный
Не оплатили больничный,даже зная,что у меня погиб сын,не выплатили деньги.Понятно, что за отношение к людям....
Надежда
08:13 13.03.2013
Молодой, дружный коллектив
Руководство не выполняет свои обещания, после испытательного срока з/п как договаривались не поднимают, дикий объем работы, который не под силу выполнить одному человеку, компания серая, не рекомендую устравиваться на работу, пожалеете......
13:39 16.02.2013
хороший коллектив, все очень доброжелтельные
Бессмысленное руководство, задания закончить или довести до конца невозможно в принципе, отсутствие каких либо социальных гарантий, за период моей работы ушло 6 служащих,

Руководство очень грубое, при этом регулярные просьбы задержаться и выйти в выходные без оплаты.
Светлана
09:44 16.12.2012
Компания быстро развивается, молодой коллектив, интересная работа, постоянные контакты с регионами, командировки
Большой объем работы, просто завал, дикий темп, высокие требования к качеству