ООО АСК ОлимпСтройСервис, Олимп СтройСервис
Сайт: www.noviydom.ru

Отзыв пользователя Роман Зенов о компании АСК ОлимпСтройСервис

Роман Зенов
17:17 28.05.2018
Я работаю инженером-проектировщиком в компании Олимпстройсервис практически с самого ее открытия. Попал сюда еще будучи студентом строительного университета, рос, развивался и набирался опыта вместе с компанией. Даже не верится иногда, что когда-то компания начинала с ремонта небольших квартир, а сейчас строит дома мирового уровня.

В компании молодой амбициозный коллектив, который мотивирован и заряжен на плотную, плодотворную работу и это всячески поощряется руководством (если хочешь заработать, то тебе даются все возможности для этого). Директор верит и доверяет своему коллективу, у него есть такая черта и особенность именно верить в сотрудников и давать им возможность проявить себя, и кто способен уцепиться за это, то у того все получается. Иногда, конечно, тяжело бывает, но в строительстве без этого никуда.

По оплатам все четко, достойная зарплата и задержек ни разу за все время не припомню.

В общем, если есть желание плотно и эффективно научиться работать и при этом хорошо зарабатывать, то в Олимпе для этого все есть.
недостатков не выявлено