Такси Лидер

такси Лидер, Омская трансферная компания
+7 (3812) 72-98-25
Сайт: www.taxilider.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Лидер(31)
SR (Соискатель)
12:11 16.07.2018
Отзыв пассажира: отвратительный сервис как со стороны водителей так и со стороны службы сервиса. Я убеждена,что в скором времени,ни один здравомыслящий человек,не будет пользоваться ру такси и лидером! Я не рекомендую,нормальным,адекватным водителям идти в эти службы такси. А тем кто работает совет: относитесь к работе с совестью,к людям с пониманием и уважением,тогда денег Вам удастся заработать больше и здоровье не будете портить себе и пассажирам!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:33 09.12.2016
Кидают на деньги. Возишь их клиентов, тратишься на бензин, связь, ремонт авто, а в итоге тебя кидают не заплатив ни копейки.
17:15 19.11.2014
Лучшие диспетчеры
не ходите туда работать с зарплатой кидают!!!!!
10:15 17.09.2014
Отсутствие пьяных пассажиров. Заранее установленный маршрут движения.
Очень низкий уровень профессионализма и некомпетентность диспечеров. Неграммотность бухгалтеров. Организация труда отсутствует. Заработную плату не выплачивают. Юридически надлежащим образом отношения не закреплены. Одним словом мошенничество.
Олег
14:31 18.06.2014
ПОЗОР что такие козлы еще есть Галя
Позорят такси "Лидер", хамское отношение к водителям, обман и дешевка! Люди, уважайте себя, где увидите название этой компании по улице Дмитриева 20/3, 2 этаж (Омская трансферная компания) - знайте, это обман! Пусть эти козлы сами работают!!! Ещё прикрываются Лидером. Их договор да в очко...
Gleb
18:05 30.03.2014
Всё клас
volk
14:44 30.03.2014
их нет...
Егошина Галина Ивановна директор ОТК МОШЕННИЦА и СУЧКА...
Дима Сидоров
19:12 26.03.2014
В компании работаю уже давно ни каких нареканий нету всё отлично

приличный заработок.Много бегунков которые мечутся туда сюда не

знают куда им податься.Приходите и работайте если есть желание .Никого не слушайте.
В прочим ни каких!!!!!!!!!!!!!!
Макар шахов
16:22 23.03.2014
Отличная кантора кто хочет работать и зарабатывать тот работает,а кто вышел на один-- три дня и свалил тот больше всех и пиздит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждой работе есть нюансы
Эдуард
13:20 17.12.2013
НЕТ!
Левая контора ! Денег не платят, директриса стерва( правда в глаза не видел ни разу) зато по телефону общался. Надо прокуратуру засылать
Евгений Макаров
06:43 05.11.2013
Очень сладко стелят!!!!
Мошенники!!!!! Таких бессовестных людей умеющих ловко вешать лапшу на уши редко встретишь!!! Проработал почти два месяца подарил им 10000 своих заработанных денег!!! По поводу зарплаты звонил в ответ слышал сначала всем большие зарплаты , а потом маленькие и такой бред она говорила всегда и каждому!!! В итоге получил 3000 после того как несколько раз приезжал и очень сильно скандалил!!! Они даже не знали сколько я заработал и сколько километров я накатал!!! По поводу лидера!!!! Я работаю сейчас в лидере спрашивал про эту компанию , ребята ни какого отношения они к лидеру не имеют абсолютно!!!!
Максим
13:44 23.10.2013
их просто нет
действительно кидают. они даже и не боятся что мы в суд пойдем. а говорят что они напишут что мы на маршрут не вышли и на штрафах мы еще больше потеряем.

может собраться всем в один день в офисе у них и 12 канал позвать.может тогда они зачешутся. мне просто не верится что им деньги клиенты не возвращают. с клиентами нормальные договора. не то что с нами.
Игорь Москаленко
08:58 10.09.2013
их нет!!!!!
и куда смотрят правоохранительные (внутренние органы)? такси "Лидер"-МОШЕННИКИ!!!!
светлана
08:11 01.08.2013
их нет и не будет!!!!!
проработала месяц, по условиям выхожу когда свободное время, а приписали штрафы за невыход. о зарплате кормят завтраками. всех прошу звонить по номеру 89136168107 пишем коллективную жалобу и собираем материал для опубликации в новостях на ren-tv. не дадим мошенникам обманывать желающих заработать!!!!!
Толик
16:11 21.06.2013
Сидят две сучки кормят завтраками. Компания полный отстой.
Сергей Симонов
19:01 31.05.2013
Нормальная компания, работаю уже 3й месяц, Бывает немного задерживают, но в итоге выплачивают всё полностью. Нормально работаешь, нормально платят.
Пока всё ок.
Андрей
17:49 11.04.2013
Их нет!
Денег,не платят,уже пошёл 3 месяц,трубку не берут,а если вдруг и возьмут"кормят завтраками"!!!!!Всем кому не безразличен этот беспредел ,подавайте в суд ,не будьте пасивными ...Это же ваши деньги,сейчас составляю исковое заявление,претензию брать отказываются их проблемы,на звонки не отвечают да и поздно уже.89045857498 Если кому будет нужна помощь -свидетельские показания,либо подписаться под коллективной жалобой звоните....Мне тоже не помешают показания в суде от "кинутых" колег).
15:34 07.04.2013
их не было
Не платят зарплату а только завтраками кормят
обманутый
08:18 26.01.2013
их и не было
Люди кого обманула эта компания обращайтесь с заявлением в ГУВД Омска на ул. Дмитриева. Ваши зявления ждут. Не дадим этим жуликам обманывать честных работяг.
человек
08:13 26.01.2013