Мой Телеком

Олимп-Связь
+7 (861) 201-85-95
Сайт: my-telecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мой Телеком(12)
у (Бывший сотрудник)
14:52 13.03.2020
Обещают золотые горы.
Оказывается вовсе не горы и совершенно не золотые. Не удалось сдать ни одного объекта. так и не приняли ни одного фотоотчета. ООО "ОЛИМП-СВЯЗЬ", ООО "МОЙ ТЕЛЕКОМ", ООО "ССП", ООО "ССМ", ООО "Единый офис" и ООО "ОЛИМПСВЯЗЬ" это всё суть одна шарага. Зиповская 8, 601 кабинет. не ходите туда.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:28 26.02.2020
Просто их нет
не платят зарплату, Андрей и Сергей это директора поют разные песни , какие вы хорошие давай те поднажмите а потом кидают на деньги, есть еще там такой сотрудник Антон Р. тот вообще кидалово конкретное, лижит директорам и кидает всех а деньги себе за работу забирает , так как руководит этими монтажными бригадами, кинул много пацанов, случай даже был что симку отдал сотруднику с ростова его запарили звонками по поводу з/п, Вам решать работать у них. Это кидалово три конторы принадлежат им Олип связь, Связь строй Проект, Мой телеком если еще не открыли какую нибудь.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:39 13.01.2020
Ужасное отношение к работникам
Иван (Бывший сотрудник)
18:48 07.09.2018
В Краснодаре, на ул Зиповской, нанимают не на постоянку, а по договору, в котором прописано, что оплата только за сданные об'екты, кидают на разные, не давая ничего закончить, в итоге можно проколесить по краю по 12-14час и в конце месяца ничего не получить( тк у тебя веер начатых об'ектов на разных стадиях). Трудно, практически невозможно сдать отчетность по ГСМ, поскольку ты должен отчитаться не только за свои поездки, но и того парня, который уже уволился, а заправлялся с твоей карты по распоряжению руководства. А без этой отчетности з/п не дадут
Тимур (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:35 11.04.2018
Достоинства только в том что себя хорошо подтяну!)))
При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!))))
А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!))))
Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович! Или я в чём-то солгал?))
Вяяеслав (Бывший сотрудник)
17:10 13.07.2019
никаких
Кидают монтажников! Обещают платить за каждый мост ,а в итоге затягивают в работу ! Не принимают фотоочет! Т.е работа выполнена но сдать ее не возможно! Похожи на мошенников будьте бдительны!
Олеся (Сотрудник)
16:36 18.09.2018
После второго собеседования с директором поняла, что это будет работа моей мечты и спустя неделю мои ожидания подтвердились. Коллектив действительно молодой и позитивный, в офисе приятная атмосфера. Все блага цивилизации тут есть, хорошая белая зп. Работаю специалистом контроля качества. А еще из окна красивый панорамный вид)
Есть некая текучка среди монтажников, потому что не все готовы выполнять требования компании по уровню качества, а именно полноценным фотоотчетам о проделанной работе.
Магомед (Бывший сотрудник)
15:21 18.09.2018
Это лучшее место где мне приходилось работать. С первого дня почувствовал себя на своём месте. Зарплата всегда вовремя, вежливое отношение. Работа всегда есть и получаешь истенное удовольствие от процесса. Коллеги никогда не бросали в беде даже когда не знал что делать.Сотрудник который согласовывал ГСМ выполняла свою работу на пять с плюсом, выше всяческих похвал, оперативна писала "ок" когда запрашивал заправку бензина и вообще в офис приезжал как на праздник. Прекрасное было время однако.
Пробка у офиса. Не приятно.
Марина (Сотрудник)
16:02 20.08.2018
Веселый молодой коллектив, своевременная оплата труда, прекрасные условия труда, адекватное руководство. Компания, которая готова обучать и трудоустраивать выпускников ВУЗов.
Не вижу недостатков
Роман (Бывший сотрудник)
12:59 02.07.2018
Любой может устроиться в компанию, даже если нет авто будет ездить с напарником(по договоренности) интересная работа!
Интересная работа но не оплачивается или оплачивается непонятными схемами- монтаж есть- денег нет или не все по договору! то есть, существуют разные отговорки, то услуга не предоставлена еще клиенту, то с администрацией разногласия и тп. Мост 5000р вы можете и 2 раза туда ездить, и 3, и 4 раза. думайте сами и не факт что в полном объеме получите!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:11 18.04.2018
может есть какое богу известно
Подрядился помщьником по настройки антен. 2 недели на своей машине проехал 2400 км хорошо бензин их. сделал работу с фотографиями отчетом все как они хотели. и что в итого 4 месяца обещяли выплатить за работу. А сейчас говорят не звани мы все выплатили
петя (Соискатель)
23:26 07.02.2018
Красиво рассказывают истории
Не платят вовремя! Недоплачивают по обещяниям!