ОП Петербург-Безопасность

Охранное предприятие ПЕТЕРБУРГ-БЕЗОПАСНОСТЬ
+7 (812) 365-44-92
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ОП Петербург-Безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ОП Петербург-Безопасность(32)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:19 13.06.2023
УЖЕ НЕОСТАЛОСЬ.
Плюсы были лет 10 назад,сейчас одни минусы.Отработал в компании более 12 лет,был на разных объектах.Раньше заработную плату платили во время,без задержек, а три года назад стали задержки сначала месяц дошло до 5-месяцев,а как компания проиграла тендер в мае то расчет еще не выдали кому с декабря по апрель включительно, лично мне должны с января по март.и когда выдадут еще не известно, но я написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию,а дальше видно будет.
Олег (Сотрудник)
15:36 27.01.2023
Работа в удобном районе города. Я живу в центре города и работа рядом. График составили удобный. Обязанности,понятные, сверх ничего не требуют, все что по договору. С з/п никаких проблем.
Не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
21:30 10.12.2022
Официально трудоустроен. Зарплата белая, приходит на карту всегда вовремя. Начальство лояльное.
Как таковых не выявил.
Николай (Бывший сотрудник)
08:30 08.12.2022
Нету
Вас устроят на белую зарплату в размере 19 тысяч, их и будете получать, черную зарплату не платят по 3-4 месяца, ни отпускных, ни больничных не увидите. Континент сотрудников это в основном бедолаги которым некуда податься, много неофициальных, условий нету. Плюсом вас будут пытаться оштрафовать за любую мелочь чтобы на вас нажиться, причем начальник отряда даже не знает основных законов. Гендиректораьвы никогда не увидите, так же как и бухгалтера. Пока вы сидите голодный на работе, они прокручивают деньги, а вам говорят что деньги ещё не поступили. Все эти мракобесы будут сидеть за решеткой, пишите во все инстанции и так же на сайт президента, только совместными усилиями мы сможем добиться правосудия над этими нацистами.
Виталий (Сотрудник)
21:14 30.10.2022
Трудоустроили в июле этого года. Сначала в бизнес центре работал, потом перешел на другой график и на другое место, на охрану складских помещений на юго-западе города. Зарплата стабильная, с коллегами и начальством проблем нет.
Ждун (Бывший сотрудник)
17:44 29.10.2022
У данной организации нет никаких достоинств. Несмотря на сотрудничество данной шарашкиной конторы с ГУВД в обеспечении порядка и т.д., её руководство и в помине не слышало о таких понятиях, как честь и совесть.
Работал родственник в данной конторе, вроде ничего. Но стал периодически занимать деньги, не жалко. Решил проверить и заехал в гости. Мужик питается только макаронами и картошкой. А дело в том, что задержка зарплаты три месяца. Её просто не дают, говорят что денег нет. Ну ведь не 90-ые же сейчас, как можно относится так к своим сотрудникам? Решила написать сначала здесь, чтобы люди остерегались и не шли волонтёрами, но готовлю документы для прокуратуры, просто так это не оставлю. В СМИ не огласить данную ситуацию, сниму ролик и выложу в интернет, отправлю его в аппарат президента. Руководитель должен быть привлечён к уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ.
Леонид (Сотрудник)
23:06 10.09.2022
Работаю с апреля, перешёл с другой ЧОП, которая закрылась из-за ситуации в феврале. По сути здесь работа та же самая. Даже оказалось вакантное место в том же районе города где до того работал.
Проблем пока что не возникало
Полина (Бывший сотрудник)
22:35 11.07.2022
Проработала довольно долго, офисная работа, на телефоне и с документами. Хорошее начальство, с коллегами отношения тоже нормально сложились. Брата своего сюда устроила, на охрану автостоянки. Доволен.
В общем нет
Павел (Соискатель)
23:27 17.07.2021
Хотел устроиться сюда работать, выгодное предложение по ставке и с графиком можно подстроиться без напрягов.
По семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Если получится позже буду иметь в в иду и снова попробую устроится.
Сергей (Сотрудник)
00:06 24.06.2021
работаю пол года, официально трудоустроен, оплачивают все смены, без задержек
поначалу было сложно привыкнуть к новому графику, потом норм
Кирилл (Соискатель)
15:53 05.06.2021
Предложили удобные условия для работы и довольно неплохую заработную плату. Фишка в том, что только я вышел с собеседования, мне позвонили с другого места, где мне было приоритетнее работать, т.к. там получается филиал старой фирмы, где я работал и мне для трудовой это было лучше. Если бы не стечение обстаятельств пришел бы сюда работать.
На этапе собеседования нет
Анатолий (Бывший сотрудник)
12:08 21.05.2021
Работал довольно долго здесь, хорошая организация, платили достойно и условия труда устраивали. Пришлось уйти из-за переезда в другой город.
хорошо бы, если бы были филиалы в других городах, чтобы можно было просто перевестиcь и не терять время на поиск новой работы и стаж
Тимур (Сотрудник)
22:42 25.04.2021
Для меня первым критерием была з/п и близость к дому, здесь все как хотел.
Ну и во-вторых работают нормальные, адекватные люди, приходилось брать больняк, никто не предъявил, оплачивали как положено.
да вроде бы нет
Евгений (Бывший сотрудник)
23:32 28.03.2021
Нормальная работа для тех, кто хочет и может работать. Просто так тут деньги давать не будут, конечно. Выходиш на смену вовремя, не опаздываешь, берешь доп.смены, если бывает возможность, ну и все. Зарабатываешь соответственно.
Если хочешь простую работу, где просто сидишь от звонка до звонка и ждешь выходные - то это не сюда. Бывают нервы на работе, но не больше, чем в других местах я бы сказал.
Николай (Сотрудник)
10:24 13.03.2021
работа на удобном графике, иногда приходится выходить дополнительно, но это тоже оплачивают. зарплата обычная средняя.
поначалу форму выдали на размер больше
Наталья (Бывший сотрудник)
15:24 17.11.2020
Нету
Зарплату не выплачивают по 3 месяца
Василий (Бывший сотрудник)
14:41 03.09.2020
Форму выдают бесплатно, задержки зарплаты незначительные
Зарплата не высокая
Игорь (Бывший сотрудник)
16:47 18.03.2020
Берут без УЧО (у них ппц левая схема работы с x5 retail group чернуха чернее некуда)
КИДАЛОВО! Не выплачивают зарплату. Не оформляют ни договор, ни трудовую. Пишите в Прокуратуру и Трудовую инспекцию - не прощайте з@сранцам! Г@ндон Виталий Николаевич обещает выплатить уже 3 месяца, его помощник Алексей уходит от вопросов выплаты зарплаты. Старшие смены вообще ничего не решают - клоуны с доплатой в пару соток рублей :)
Анатолий (Соискатель)
13:06 30.09.2019
Незнаю
Конторка ужас!.Устраивался на роботу вроде всё хорошо,поставили в смену на вахту,сказали какого числа выходить.Вышел,оказалось,что я уже не нужен,но меня об этом даже не предупредили.Позвонил директору и в отдел кадров,заявили,что вообще меня не знают и я к ним не обращался.
Александр (Сотрудник)
20:27 27.02.2023
На работу устроился не так давно, в ноябре. Но мнение уже сложилось положительное. За этот недолгий период заметил, что относятся нормально, уважительно. С пониманием. Требования строгие к работе, но и платят нормально. И главное, что вовремя.
Отсутствуют