Охранное предприятие ФОРСАД

Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад, Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности
+7 (812) 957-8-957
Сайт: www.forsad.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие ФОРСАД
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие ФОРСАД(104)
Стас
23:16 01.08.2012
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил.
ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил ФОРСАД отзывы только ПЛОХИЕ !!! Фирма ФОРСАД - ВОРЫ и обманщики
14:28 01.08.2012
Компания работает на рынке охраны уже больше 8-ми лет и имеет безупречную репутацию, так как производит безопасность не только объектов, но и массовых городских мероприятий. Весь негатив, который тут пишут - липа.
прочерк
Георгий
14:16 01.08.2012
Работаю охранников в фирме, ВСЕ ТАМ ХОРОШО, не верьте этим отзывам, которые пишет один и тот же человек, посмотрите ip адрес одинаковый.

Пишут клеветнические сообщения завистники, которых предостаточно!!!

Будьте бдительны.
Минусы и плюсы есть у всех
13:49 01.08.2012
Не указаны
Чоп форсад-Полный ноль как работодатель!!!!НОЛЬ!!О работе в этом чопе лучше даже не думайте!!!!!Заставят батрачить и попросту кинут с оплатой!ФОРСАД-МОШЕННИКИ
massst21
15:16 30.07.2012
Не указаны
Охрана ЧОП ФОРСАД это сборище алкоголиков и лентяев!Руководство не контролирует своих сотрудников!!!!Сам лично ловил охранников которые бухают на обьекте!!Простил 3 раза,больше нет моих сил терпеть этот беспорядок!!!!!Как таким людям можно доверить хоть что-то,не говоря уже об охране!!!у меня бабушка консьерж в парадной внушает больше доверия чем ЧОП Форсад!!!Она любого охранника из Форсада уделает!!!!
22:14 27.07.2012
....
Витамин
13:22 27.07.2012
Не указаны
Я стал очередной жертвой мошенничества компании Форсад! Поработал слава богу недолго, зарплату ни разу не заплатили во время, на выходных постоянно дергали на работу,текучка у Форсад просто сумасшедшая(оно и не удивительно) о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ЧОП Форсад!
Petr
13:37 26.07.2012
Не указаны
Принимайте в стан еще одного кинутого чоп форсад.отработал у них 4 месяца и за все время получил 2800 рублей за свою работу и то с огромной задержкой,так как видите ли у них заказчик не платит деньги ну ну заказчики во всем виноваты))по началу верил,думал всякое бывает и все мы не без греха.но они пересекли уже все возможные границы.Больше я в чоп Форсад ни за какие коврижки!!!!!
Светлана
22:52 25.07.2012
нету
Хочется предостеречь все соискателей на должность охранников-Форсад это гнилое и гиблое место!

Мой муж туда работать устроился-отпахал 3 мес, а денег ему заплатили только за один!!!Типа кризис на фирме,денег нету,не нравиться-иди в суд!!

Вот такие пирожки с котятами-так что знайте!Фирма эта тонет,поэтому люди для них дешовый расходный материал,на нем и экономят-денег не платят!!!!
Рудольф
21:57 25.07.2012
пока не могу сказать
Павел
18:58 25.07.2012
Не указаны
Никогда не устраивайтесь на работу в ЧОП ФОРСАД-ОНИ КИДАЛЫ!штрафуют за все что только могут придумать!не платят за работу!постоянно кормят завтраками!не попадитесь на удочку этих упырей!
Павел Г
17:00 24.07.2012
Не указаны
Мужики!!!Обращаюсь ко всем кто работает или планирует работать в охране.не введитесь на развод ЧОП ФОРСАД.это контора кидал и разводняк полный,сначала вам конечно никто этого не скажет а потом хлебнете по полной.ни денег ни человеческого отношения вы от них не дождетесь,а уволитесь они только рады будут и помашут в след со счастливой улыбкой на лице.
18:55 23.07.2012
нету
Зарплату обещают огромную а по факту просто не платят!!!! Машины стоят во дворе разбиты а по тревогам выезжают машины и группы других охранных организаций!!!!! Просто реклама и не более!!!! Умеют обманывать и кидать на деньги а работать честно не умеют!!!! Остерегайтесь "Форсад"
Александр
15:06 23.07.2012
Не найдено
Уволился из ЧОП Форсад))Принимаю поздравления.Моя эпопея с этой охранкой закончилась.Получил копейки еще и вычетов насчитали по самые помидоры.За форму,квалификацию,отпуск.Обложили дерьмом с головы до ног.Совет всем-на пушечный выстрел не приближаться к этой поганой забегаловке.
Петр Прокофьев
17:25 20.07.2012
.........

Форсад-го*но,козлы и уроды моральные!!!!!!!!Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.
Эмир
14:45 12.07.2012
Берут всех подряд, без лицензии, одни чурбаны и старперы.
Все как везде, только людей совсем нет, работаем по три-четыре смены подряд. Пацаны засыпают на ходу, потом их штрафуют за это. Машины две, поочередно ремонтируются, приходится на своих ездить, потом за свой счет их же и ремонтируем, а в противном случае - денег не заплатят.
Андрей
Дружный коллектив!

Зарплата вовремя!

Премии!

Руководство профессионалы!

Купил машину на работу и не боюсь что не чем будет платить кредит!
Господа СКАЗОЧНИКИ пишущие разную чушь ! Вы не устали? Вам не надоело? Попробуйте просто работать-честно!

И главное! Умейте достойно проигрывать и конкурировать!

А не опускаться ниже плинтуса.
Кристенко
00:03 05.07.2012
Предоставляют охранникам которых кинули в других ЧОП нормальные условия для работы и своевременную выплату заработной платы- абы кого сюда не берут! Проверка по базам данных ! Не на словах!
Про ФОРСАД их просто нет а то что кто то пишет ошибся видимо страницей для отзывов про " БОРС"-внимательней господа!
Леонид
21:02 03.07.2012
Надежность, громкие заявления, отношение к собственным сотрудникам, забота о своем имидже.
Отбирать у своего сотрудника хлеб – это последнее дело. Работал я в этом ЧОП в кризисный 2009 год. Другой работы не было, а Форсад заманивал сотрудников сладкими обещаниями. Я клюнул и написал заявление. Даже после увольнения оттуда лично моего в Форсад осталось около 12 тыс.