Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Евгений Петросян о компании Охранное предприятие Борс

Евгений Петросян
00:32 11.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Б Пушкарская 41
Приколы которые пишут якобы охранники и клиенты "фирмы" БОРС

На сегодняшний день, в любой социальной сфере з/п работникам переводят на карточку. Это приятно. Двойне приятно, когда получка выплачивается два раза в месяц. В ЧОП Борс это практикуется широко. Также в ЧОП Борс действует премиальная система. Я ею пользуюсь и это плюс. Как-то не хочется гадить своего работодателя в лице Д.В. Курдесова и ЧОП Борс.

Комент- человеку главное приятно и приятно ДВОЙНЕ, зарплату практикуют выплачивать, почти что пытаются ,но у них как то не получается, все дальше Кармана Курдесова не идет. Премиальная система которой пользуется работник, вообще супер фишка.

Господа пиарщики БОРС Вы хоть думайте , что публикуете от вымышленных героев охранников и клиентов,которые якобы ночей не спят,а только и думают о том ,как бы побольше отзывов настрочить про БОРС в тиши ночной. Вы хоть анализ проведите, такое впечатление БОРС один ЧОП и только про него пишут и только хорошее.Корона то не жмет?
Офис не в том месте, нужно в цирке на Фонтанке открыть

Два клоуна есть , большой-КВД и мелкий- БОВ остальную труппу нужно срочно расширять

Откликнитесь таланты
гость
2012-10-11 10:33:00
Стереотипно мыслишь- ты третий клоун, надеюсь объяснять не надо, сам поймешь.
Межубовский Ю.Н.
2012-10-26 21:35:00
Ты-то сам работал в БОРСЕ.придурок!