Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Юрий о компании Охранное предприятие Борс

Юрий
13:27 13.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.
Нет и еще раз нет
гость
2012-10-13 14:41:00
Дело в том, что охранники в России давно перестали быть самими собой. Они стали нечто большим, порождая то ли новый класс, то ли новый стандарт массового социального поведения. Россия давно превратилась в страну охранников. Охранники сегодня — самая распространенная мужская профессия. огромное количество здоровых молодых мужчин тратит всю свою активную жизнь не на саморазвитие, не на производство общественного продукта, а на охрану имущества тех, кто более всего боится собственных граждан (с)
сергей
2012-10-15 17:38:00
ГОНИШЬ ТЫ ПАРЯ

Я ЗНАЮ ВСЕХ ОПЕРАТИВНЫХ И НЕ КТО ТАКОГО НЕ НАПИСАЛ БЫ

ТАМ ТОЛЬКО ОДИН ОСТАЛСЯ КОТОРЫЙ ТРИ ГОДА РАБОТАЕТ И ТО СВАЛИВАТЬ ХОЧЕТ -НО ЗДОРОВЬЯ У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ
Межубовский Ю.Н.
2012-10-26 21:19:00
Меня 10 000 раз штрафовали,хотя я знаю все статьи!Всё!Больше НЕ МОГУ!!!!!!ПУЛКОВО и ВСЕ эти ДЖУНЕЙТЫ ТУРКИ и Шекулы и пр. за..бали!!!!