Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Олег Правильный о компании Охранное предприятие Борс

Олег Правильный
07:14 18.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Рекламное агенство
Стоп! Борс кидалово! Курдесов ДВ кидает! Большая Пушкарская 41- логово кидал!

При устройстве на работу ни о чем не спрашивают, если все документы с собой, то на работу устраивают в тот же миг и завтра же на дежурство. Что еще думается надо ищущему работу челвеку. Это только первый этап пыли в глаза. Врут не только сотрудникам, но и заказчикам. Есть там один коммерческий директор Юрий Владимирович. Кличка "рыбий глаз". Вот тот мастер прилечить заказчика, вылупляя свои и без того вылупленные глазища с потрескавшимися сосудами. Я смотрел и еле сдержался от смеха ,от того какую чушь и ложь он несет и как при этом смешно корчит невинное и озабоченное проблемами заказчика лицо. Есть еще один черт, Олег Викторович, он же "тень отца Гамлета"- "хранитель кальяна" ,который ходит всегда и везде за Курдесовым, с кислой рожей и синими кругами под глазами. Посмотрел на этих клоунов, пообщался с ними, с их жополизами и лизоблюдами, с простыми кинутыми ими людьми и понял и решил для себя всегда и везде, если услышу слово БОРС говорить о них, что они полное говно ничтожество! Борс -воровская контора! Одним словом Ворс!
Стас
2013-07-25 12:26:00