Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Охранное предприятие Борс

Дмитрий
16:07 29.04.2018
то кто пишет негатив мне понятны, они просто не в теме так как рабатают практически ВСЕ ох.фирмы! пример: если вы устраивайтесь в начале мая то з,п вы получаете в конце июня в начале июля! правда я не вкурсе что там с вахтой(у них свои тараканы) Есть хорошие посты со всеми условиями,нормальные инспектора(проверяющие) и дежурные!з.п белая и выше рынка...можно выбрать работать по договору или трудовой,оформляют сами трудовую и банк-карту (если нет! на некоторых постах б/питание! если проявите себя с хорошей стороны то можно подняться до более высоких постов чем рядовой охранник!
бывают задержки з.п до 2-х недель но это редко, но тут смотря как на каком вы посту! да были большие задержки но это связано было с тем что у банка в котором хранились средства БОРС ЦБ отозвал лицензию..сейчас работают с ВТБ и Сбером! белая з.п на карту! в рекламе пишут что есть соц.пакет, так его нет,или бесплатное питание где я работал это и есть соц.пакет?!