Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Миша о компании Охранное предприятие Борс

Миша
15:46 29.07.2017
не знаю что за бред тут пишут, наверно конкуренты написывают отзывы, но я проработал в борс около полугода, все стабильно, а я в работе больше всего ценю стабильность,только с коллективом иногда закусывался но в целом я доволен, если бы не семейные обстоятельства я бы не увольнялся
работать надо много но врят ли это минус
Александр
2018-01-29 19:54:58
Что ты пиздишь. И все ушли.там пидар Скрипников, что бы сука сдох. Хочу что бы ему ебло разбили. ВСЕХ ШТРАФ ЕБАШИЛ, МНЕ ЗА ВАХТЫ НЕ БЫЛО.И ЗАРПЛАТУ ЖДУ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2017
Алексей
2018-02-02 20:42:57
Миша тизЕсли по нормптабол ..Какая на куй стабильность я до сих пор в борсе ст смены . я за декабрь денег не получил .Был Редин Игорь тот слово держал сказал будете вовремя получать я про ст смен так я и получал ушел Игорь в крым полная ...опа настала .Мне скрывать нечего я не прячусь .Я пишу как есть..А вот кто ты Миша и где ты работал на коком объекте я не знаю скажи что еще и на вахте и что там все пиз ....то .Единственное место было на Софийской 91 все хотели туда попасть. Редин . и Максименко Николай знают ..Максименко к стати хороший мужик все пытался что то сделать съели парнягу..Короче Парни с Борс полная клоака делайте выводы из прочитанных отзывов..Да если по хорошему не захотят расстаться будет им прокуратура и менты благо у жены есть выход на Министерство подруга работает.. и на других больших людей.а я через прокуратуру есть кому помочь..Да про Скрипника не чего не скажу фотоотчетов
и докладов не когда не было .Был договор что нас не трогают ..Короче пр...бут объект да и остальные тоже... не кому не нравиться текучка ..все нормальные уходят..
Андрей
2018-04-10 21:00:28
Если тебе там хорошо,значит стучишь или очко подставляешь. Проработал 15 дней и ушел. Чтобы долг большим не был,не обидно.