Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su

Отзыв сотрудника Z0RR0 о компании Охранное предприятие Борс

Z0RR0
13:51 24.02.2016
Да какие там к лешему достоинства, и то верно - обычный ЧОП (точнее ЧОПик), но уже с длинной историей. С ней можно ознакомиться на других подобных сайтах, а то на этом, как я поглядел, как о мертвом борсуке - хорошо или хорошо!
А вот недостатков масса, начиная с того что этот, в первой 5-ке "лучших" ЧОО города, и вполне возможно, что и так. Сменил он уже, как миниму, пяток названий, да и сейчас зовется группой компаний, поди разберись - кто и что! Врут всем и даже на этом сайте. Это очевидно если прочитать отзывы и обратить внимание на даты и имена, некоторые банально копируются, причем даже в одном сайте, ну ладно бы собирались с разных, куда там, это походу слишком хлопотно. А вот по работе, лично я столкнулся и с недоплатой зарплаты, и с обсчетом, и с штрафами совершенно не обоснованными, о них я даже не был уведомлен. Просто не доплатили и все, без каких бы то ни было, объяснений. И задержки случались, и обман по условиям на постах был, и с постоянным перекидыванием с поста на пост сталкивался, хотя изначально договаривался об одном конкретном, но и с ним - обманули, ну или не сказали всей правды, в общем случается у них все что угодно. И себе они прощают все, а охранникам, только оплату, за все остальное - штраф! Сон на многих суточных постах запрещен вообще, а дежурить приходилось порой и по несколько суток к ряду! С отзвонами ОД, самая настоящая гемароидальная лихорадка Нееболы. Форму не выдают, а продают более чем за 6000 р( хорошо ещё, что она не от кутюр). Платят только за отработанные смены и то не всегда, частенько кидают при увольнении (например меня), Конечно никакой халявы типа больничных или отпускных, проездных и пр. Условий, на некоторых постах, нет никаких, а некоторые из них, так и вовсе с явно выраженными элементами садо-мазохизма, возможно для проверки стоицизма на испытательном сроке, типа чистилища! Естественно зарплата - серая. Ну и т.д. и т.п. и в том же духе. И если кто не верит, то можете конечно и проверить, но лучше не стоит. Держаться от них надо подальше, в этом я убедился однозначно!
Дмитрий
2016-03-20 17:32:42
Да уж... видно что человек не работал в компании БОРС, В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 5 ЛЕТ. Полная чушь!))) И не прикрытия ложь. Общими фразами пишите гражданин. Во первых компания БОРС с 2006 года имя не меняла. Об этом можно посмотреть и в истории компании. Во вторых зарплата в Борс вся белая на карточку. В третьих на многих суточный постах где более одного охранника в инструкции предусмотрен отдых лёжа не нарушая формы одежды. И так далее...
денис
2017-09-07 15:46:19
я работал в борсе полтора года с 16 по 17 год и за это время я получил зарплату без задержек 2 раза . Руководство дествительно говно строют из себя начяльников а сами сигареты стреляют у простого вахтовика которому зп уже месяц задерживают.