Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Игнат
20:42 20.12.2019
Город: Барнаул
Говно
Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше.
За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска.
"Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника.
AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел!
Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина.
Пожаловаться некому, потому что начальник охраны Лесковский Константин Валерьевич "лёг" под начальника службы безопасности и безукоризненно выполняют не только любые его требования, но и все требования со стороны администрации магазина.
Должность "Старшего смены" сократили. Начальник охраны Лесковский К.В. распределил работу "Старшего смены" между охранниками. Работу "Старшего смены" выполняют все охранники, а деньги получает только он!
Охранники "на ногах" в течение 16 часов! Ребята не отдыхают. Меняются только постами "Касса - грузовая". Нельзя даже присесть ни разу. Нельзя присесть даже на грузовой. Руководство грозит увольнением. Охранники не могут покурить по 3-4 часа. Подмены нет.
Редкие минуты отдыха - время приёма пищи (обед). Это администрация магазина выдумывает новые обязанности для охранников. Начальник службы безопасности также нагружает дополнительной работой охранников. И попробуй не выполни! Уволят сразу же! "По собственному желанию".
А начальник охраны Лесковский К.В. давно уже не сопротивляется. Он получает хорошие деньги для г. Барнаула. 2 зарплаты - начальника охраны и "Старшего смены".
Выполняя обязанности "Старшего смены" охранники:
1. Осуществляют работу на постах "грузовая - касса";
2. Делают обходы вокруг магазина, хотя поста такого нет;
3. Перед закрытием бегают по магазину, подгоняя посетителей на выход, хотя не должны этого делать;
4. Сопровождают мусорку (списанку) на выброс
5. Составляют (пишут) акты о задержании, и на случай боя и лома.
У охранников обязанностей очень много, которых нет в "Инструкции". Они работают на разрыв аорты. И при этом получают копейки.
На других "Лентах" г. Барнаула охранникам платят по 100 рублей за 1 час.
Часовая ставка гораздо выше, чем в AN-SECURITY. По 78 рублей за 1 час.
Я прекрасно понимаю желание руководства AN-SECURITY (г. Новосибирск) жить красиво, но не настолько, чтобы разница в доходах была вопиюще несправедливой!