Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
8 (800) 500-44-44 +7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Ананим о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

09:09 31.05.2019
Все кто приезжает в командировку с других регионов не советую, в первую очередь вы увидите как люди сами стоят на увольнения. Есть один тасм сотрудник ( Тевос ) по работе с командировочными он любит вымогать деньги и ворует вещи, оставив в офисе вещи ( бытовую технику и сумку с вещами с пакетом он оставил только дорожную сумку а технику забрал себе, пакет выкинул с вещами) при и придумывает всякие причины что ты наркоман или еще что ни будь. Могут выселить в ночь на улицу и на следующий день при расчете с тебя все деньги взимает ( якобы ему за моральный ущерб и все такое ) и оставляют только на дорогу. Пример: за две недели я заработал 15 300 руб. из них я получил только на билет до дома 3700 руб.
Дмитрий
2019-06-01 12:37:45
Пиздешь,не уже ли кто то в это верит,это пишут конкуренты говночопы,я в Ансек отработал две недели без улчо и трудовой,ни на 1 рубль не обманули рассчитали в день увольнения как и положено по закону,даже праздничный день 9 мая оплатили вдвойне
2019-06-07 06:42:45
пиздишь ты. Об этом многие знают и не просто стоят люди на увольнения местные.
Дмитрий
2019-06-12 23:05:00
Дэбил,в любой охране текучка,
Где тебе дэбилу будут платить зп без задержек?
В Борсе?В Аресе? Или может в Барите?
Там тебе вообще нихуя платить не будут даун ты конченый.
2019-06-14 07:15:39
Дебила у себя в трусах найдешь, профурсетка
Александр
2019-10-04 16:47:24
Бухать не надо ни на работе ни на служебной квартире и будешь все получать....я за пять лет работал на разных объектах и везде платили вовремя и за все отработанные смены.
Светлана
2020-11-22 22:18:02