Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Евгений
03:27 29.01.2018
Можно уволиться
Начнем с того, что официальная ставка 90 рублей в час. Вы можете представить себе больший идиотизм нежели стоять на кассе по 15 часов, а то и 24 за 90 рублей в час? Но при трудоустройстве вас естественно обманут и скажут ставку в 120-130 рублей. Ко всему этому у вас будет куча требований со стороны начальника охраны , работников самого заведения и возможные штрафы. Ваша зарплата в итоге будет как у школьника -промоутера за неделю и это без шуток. За месяц работы с переработками я получил 13 тысяч. Плюс вычли деньги за форму. Более дебильной работы вы не найдете.
Охранник
2018-03-13 23:11:35
1. Ставки 90 нет. Вранье.
2. Штрафы только за дело. Идет разговор о штрафах - были реально серьезные косяки. Работаю 3 года, пока ни одного штрафа.
3. Вычли деньги за форму - отработал меньше месяца. Отработал бы хотя бы два - форма была бы уже твоя.
4. Мораль - гражданин наделал косяков, его выкинули, теперь он врет в отзывах.
ЗЫ Не собираюсь работать бесплатным адвокатом АНС, но вранье бесит. Если что, у меня к моему работодателю тоже есть претензии.))
Чоп 3
2018-03-14 13:29:54
Штрафы по несколько тысяч в месяц + коллективные штрафы . т.к менеджеры дебилы с этого кормятся. Например жирный придурок Смирнов с бородой. Менеджер. И др. За форму в течении года или более высситывпют около 15000 р. Корпоративные квартиры для вахтовиков с алкашами и клопами не поспишь. Поесть 10 минут за смену. Остальное стоять на ногах часами прямо. Похрен на здоровье охранников. В Анс в офисе две очереди одна на увольнение другая на работу. Набирают вахтовиков бесправных из Сибири и Кавказа которые не знают СПб. Чем и пользуются. Все нормальные объекты давно кж отказываются от ан секов. Зсд, Тойота, крупные ТЦ и др. Остались только магазины и др.
Павел
2018-11-11 21:21:18
Ставка 90!!!!!!!!! В Самаре!! Где рулит Морозов!! Он же сам придумывает штрафы! Все это есть!!!! Правильно пишет человек! Люди работают на ногах без косяков, измотанные, без питания, без оплаты проезда! Попробуйте устройтесь в Самару и потом посмотрим, что вы будете писать!!!