Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Анастасия
17:45 20.03.2017
Современный офис, приятный работник в отделе персонала.
На 1м этапе собеседования общалась с Кристиной в отделе персонала, не все условия меня устроили, но искала именно сменный график работы в офисе(продуваю в области). Спустя некоторое время она пригласила на 2й этап собеседования к какому-то руководителю, Алине в офис на Свердловской набережной. Первое впечатление оказалось не очень приятным, т. к. я пришла на 10 мин. раньше, войдя в кабинет спросила:" ничего, что я пораньше?", на что Алина мне ответила: "Заходите, раз уж пришли". И потом долгое молчание и ожидание, когда она допишет что-то в телефоне. Ведь можно вежливо попросить присесть и подождать?! В беседе выяснилось, что требуется опыт работы оператором, чего не указано в вакансии (проблемы с коммуникацией между отделами?), вечером того же дня(пятница) обещала позвонить и сообщить о решении. Не позвонили. В пн-к, собираясь на 2 собеседования в другие компании решила позвонить сама в "an-security", Алина ответила, что в пятницу мне должна была позвонить Кристина (проблема коммуникации между отделами?) и обещала в ближайшее время перезвонить, т.к. я поторопила с ответом, пояснила, что меня ждут на другие собес-я. Время поджимало, звонка нет...позвонила сама уже Кристине, на что она сказала, что ответ положительный по поводу меня, днём будут с Алиной решать когда мне на учёбу выходить. Обещала, что Алина отзвонится до конца рабочего дня и скажет дату. Решила отменить другие собеседования, чтобы уже не метаться. Звонка от них так и не поступило... позвонила сама, Алина сказала, что не Кристина, а она решает кого брать на обучение, сказала через день явиться на обучение. В день моего выхода на учёбу она написала смс, что приболела, пока не ехать и в обед позвонит сама. И в обед что она сделала?Правильно - ничего!!! Очень разочаровалась вновь несдержанным обещанием и оказалась не готова быть инициатором звонка в 3й раз. Жалко потраченного времени , прокатанного бензина (живу 80 км от Спб)и отменённых собеседований. Противно от такого отношения к людям. Непрофессионализм и безответственность.