Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Леха Питерский о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Леха Питерский
10:40 03.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург, старая деревня,электросила заправки Neste
Взяли после армии вообще голодранцем,без лицензии и школы охранников,позвонили одели ,обули и в этот же день сразу на обьект.Помимо зарплаты,делали еще и левак на заправке,что конечно запрещалось начальством,но втихую можно было,пока с проверкой не приезжала желтая машинка с надписью:"альфа-норд сесурити".Пока работал сделал школу охранников,наметку дали в отделе персонала "Альфа-Норд",еще и по дешевому тарифу.Не знаю что сейчас творится в этой конторе,так как я уже давно не работаю в этой сфере.Во всяком случае отсюда можно давать старт,что я и сделал в свое время.
Выкинули как котенка ,так как не было еще лицензии.
Николай
2013-04-23 23:41:00
В той конторе сейчас хорошо. Работаю в Ан-Секьюрити три годо, от простого охранника дослужился до начальника смены. Зарплата стабильная, коллектив хороший, есть перспективы. Попал в этот ЧОП случайно, но вообще ни разу еще не пожалел. Уходить не собираюсь.
Миша
2013-04-29 14:50:00
Непонятный отзыв. С одной стороны вроде, как сообщает Леха, коллектив хороший, с другой - все стучат.

Я работал некоторое время в АН-Секьюрити и могу подтвердить по поводу коллектива, там, и в самом деле, народ собрался очень приличный. Стука же при мне никакого не было. Просто те, кто не хочет работать, а хочет халявничать, выбывают естественным путем. Их даже не то чтобы увольняют, а они сами понимают, что тут им делать нечего.

А вообще АН-Секьюрити оставила добрые ощущения - по зарплате не кидают, мозг без повода не едят ну и так далее. Успехов им.
Саня
2013-06-02 15:03:00
Тоже работал у них после армии, и очень благодарен. Сумели прочисить мне мозги, в которых, с одной стороны, оставалось до фига молодежного раздолбайства, с другой - армейской тупости. Многому научился, и, собственно, своему нынешнему положению, считаю, обязан работе в АНС. Сейчас возглавляю отдел в большой компании.

Очень хороший коллектив, опытные мужики, строгие но добрые. Стука тоже никакого не замечал.
Кирилл
2013-06-02 20:07:00
Ничего плохого об Ан-Секьюрити сказать не могу. Работаю, пока все нравится. Зарплата вовремя, график нормальный. При хороших показателях и при отсутствии замечаний по итогам месяца можно и премию получить. Насчет формы... платить за нее из собственного кармана мало кому понравится. Но в принципе, это не смертельно, стоимость невысокая, да и не будешь же на посту в джинсах стоять.

Понравилось отношение руководства: о графике всегда можно договориться, во многих вопросах идут навстречу.
А.Т.Р.
2013-07-30 22:27:00
Я вообще-то когда пришел, у меня лицензии тоже не было. Получил ее благодаря, во многом, АНСу.

Были, на моей памяти, люди, кто лицензию так и не получал: то "забудет" придти, то пьяный явится. Вряд ли могу сказать, что таких вышвиривали как котят, но о том, что им надо поискать другую работу намекали очень прозрачно. Это да.
Митрич
2013-07-31 02:50:00
Что-то парень про деньги брешет, там же платят гораздо больше. Меньше $700 нормальные люди там уже не получают. Хотя этот стажер зеленый. Видали таких. Лучше бы спасибо сказал, что его пристроили и обеспечили ему опыт и корочку. Вообще же у нас обычно берут только толковых, так что итог закономерен. Сейчас еще многие в Сочи переберутся, поскольку фирма выиграла подряд на охрану олимпиады...
ВАДИМ УСТИМЕНКОВ-skype-vadim2246
2013-12-14 23:35:00
РАЗВОДЯТ - обещают золотых гор - оформлялся весь день еще и за фотки отдал 350 р. питание в Питере дорогое нечего этого не предупреждали - не встретили- незная города искал офис - нашел еле еле . СТАЛИ принимать после 10-00 - а я Пензенским приехал 05-30. ВСЕ ПРОКЛЯЛ.лицензию имел 4 разряда - теперь незнай вышлют мне обратно или нет. СКЗАЛИ ЖДИ до 19 декабря - а мне надо выезжать. ОДНИ НЕПРЕДВИДИНЫЕ СИТУАЦИИ. НАДОБЫЛО ИМ СРАЗУ СКАЗАТЬ зарплата 20.000руб. я бы эту ЛЕНУ еще по тел. бы послал- ведь им за каждого такого лоха платят 1.000р. кто приведет в контору. СЧИТАЙТЕ САМИ = что такое 20 рублей в Питере из них за квартиру оплатить и питание- ЗАЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ в Пензе - а то Питер с такими деньгами не очем. УВОЛИЛСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ. ПУСТЬ ДРУГИХ ЛОХОВ ИЩУТ. ОДНО БЕСПРАВИЕ И БЕСПРЕДЕЛ. В ДОГОВОРЕ ТОЖЕ ВСЕ ХИТРО НАПИСАНО НЕКОНКРЕТНО. ОФОРМИЛСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО УЗНАЛ , ЧТОТО КОНКРЕТНЕЕ. РАЗВЕ ОНИ ВПРАВЕ ТАК РАБОТАТЬ И КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ. ВЕРЮТ ДОГ. БУМАЖКЕ В СУДЕ- а не человеку. А ПИАР КАКОЙ У НИХ МОЩНЫЙ , РЕКЛАММА- это пипец- САМЫЕ - САМЫЕ- тоесть убогие. КРУТЫЕ КОНТОРЫ НЕКРИЧАТ - ЧТО ОНИ КРУТЫЕ- хрен туда устроишься- наушко шепчут
Леха питерский
2014-01-15 01:27:00
Те которые ставили минус отзыву-реально"сторожа"....я работал в 2005 году на такую зарплату -это для Митрича,для остальных- стукачей там не было,не надо гнать пургу.......Вадим Устименков вот очень ОГОРЧЕН на контору!