ООО «Оптик-Вижн»
Сайт: ochkarik.ru

Отзыв сотрудника Надя о компании Очкарик

Надя
12:33 01.03.2023
Ушла в декрет с колледжа, опыта не было никакого рабочего, поэтому когда ребенок пошел в сад, то стала искать работу. Мало кому нужна мамочка детсадовца, так еще и без опыта. И как-то у меня получилось так, что я устроилась в очкарик в колл-центр. Я прям хотела к ним, это большая московская компания, известная, у меня мама покупала у них очки в свое время, когда была в Москве на заработках. Было интересно смогу ли и я смогла.
Оформили официально, по трудовой все как полагается. Я прошла обучение по материалам, информации. Было очень сложно, мой декретный мозг был шокирован таким потоком информации. Но тяжело в учении легко в бою.
Адаптировалась быстро, работа интересная и для меня важно, что я помогаю людям.
В ноябре мы переехали в новый офис, он так же в центре, но в более удобном для меня месте, на Суворова. Мне и доехать удобно и уехать тоже, развязка транспорта хорошая.
Офис с классным ремонтом, есть своя кухня и комнатка отдыха с диванчиками, есть кондиционеры, есть кофейня на 1 и 2 этаже.
У нас и в том офисе были крутые удобные кресла, но в этом они как будто х2 удобнее, даже при условии, что сидишь большую часть рабочего времени, спина не устает, не болит.
Оплата труда у нас на карту, начисляется стабильно 2 раза в месяц, в определенные даты, а иногда приходит и пораньше, если впереди выходные.
Меня работа устраивает полностью, тем более что руководство всегда идет на встречу в любых уважительных моментах. И, возможно, когда переедем в Москву, я уже смогу устроиться в салон.
у нас загруженность бывает просто огромная, большой поток звонков и сообщений, поэтому иногда, после такого рабочего дня, я устаю разговаривать, но муж рад) А бывает, что нет звонков. То есть неравномерно, но отдыхать успеваем, а это хорошо, не выгораем зато.