ООО «Оптик-Вижн»
Сайт: ochkarik.ru

Отзыв сотрудника Валентина о компании Очкарик

Валентина
14:43 13.04.2022
когда учебу бросила долго не могла найти работу. Мне повезло, в очкарик брали без опыта работы и каких-то даже базовых знаний оптики, тут всему с нуля обучают. Собеседование прошло нормально, рассказали про все возможности должности продавца консультанта, про зп и условия. Сейчас уже три месяца тут работаю, все так, как рассказывали на собесе. Добираться мне до салона недалеко, он в 10 минутах ходьбы от дома, специально попросилась куда-нибудь поближе к дому, мне пошли на встречу. В условиях Москвы это идеально. Есть тут определенная система мотивации. Нравится, что она создана таким образом, что даже при моих не очень продажах в первый месяц, я не оставалась без денег. Выплачивается все по-белому, налог в пфр отправляется. Работать тут нравится, тихо и спокойно, график удобный. Никогда не было такого, что сверх своих часов задерживалась на работе. Всегда вовремя домой ухожу.
Из плохого иногда через чур странные покупатели. Такое бывает, наверное в любой сфере работы с людьми. Тут нечему удивляться. Медкнижку оформляла за своих деньги. С первой зарплатой вернули потраченное все до копейки. В остальном все ок, коллектив нормальный, деньги платят хорошие