Отзыв сотрудника Ярина о компании Очкарик в городе Москва от 31.01.2022
Ярина
12:18 31.01.2022
Город: Москва
Отзыв №474788
Плюсы в работе
Салон наш не на отшибке, а в центре, поэтому ближе к вечеру в будни и целый день в выходные отбоя от клиентов нет.
Отрицательные стороны
Надо хорошо ориентироваться в товаре, так как люди некоторые приходят и совершенно не знают, чего хотят, надо рассказать-подсказать. К вечеру уже в такие дни простой никакая, зато по зп отлично выходит.