ООО «Оптик-Вижн»

Бывший специалист
21:50 05.05.2021
Город: Калуга
Раньше они были
Здесь подойдёт пару строк: хоть ссы в глаза, все божья роса. Функционировал себе кц многие годы, работа работалась, клиенты довольны, сотрудники тоже, все шло успешно. В один «наипрекраснейший» момент все рухнуло. Пришло много новых людей на руководящие должности высосанные из пальца и стали нас учить всех как надо работать, делая безумные замечания, вводя систему штрафов и измываясь над сотрудниками (на которых между прочим держится весь интернет магазин). Был бы толк, а его нет, одни убытки. До этого момента не было увольнений, текучки вообще, теперь же штат уменьшился больше чем в двое, ушли люди, которые многие года добросовестно выполняли свои обязанности, никто этого не оценил. Более того интернет магазин превратился в большой притензионный отдел. Раньше такого не было НИКОГДА. КЦ уже у пропасти. Общаюсь с некоторыми бывшими коллегами и понимаю что приняла верное решение, когда ушла на новую работу. Нагрузка безумно- ненормальная, каждый из оставшихся 10 человек работает за пятерых, и вместо поддержания своих же сотрудников и повышения зарплаты их продолжают терроризировать со всех сторон,(хочу заметить, что зарплата очень низкая для Калуги). По мимо этого нет никаких дополнительных привилегий как в других КЦ (оплата такси в вечернее время, дмс, бесплатный кофе, чай, мобильная связь). От старших в сменах также нет помощи как и не было, ничего не могут решить, ничего не знают, по работе узнавали все сами. Жалко по человечески девчонок, что там пока остались, но это временно, думаю постепенно и оставшиеся разбегутся, нормальный человек на такое не отважится. Такое впечатление, что руководство так и думает как забрать последнее у специалистов. Дополнительных выходов не дают, ничего оплачивать не хотят. Новенькие также не задерживаются да и не много их в основном студенты без опыта. Итог один, если не хотите обеспечить достойные зарплаты для своих сотрудников, то работайте сами за такие гроши и с такими условиями, мы живем не в рабское время, работа наша должна оплачиваться и цениться. Люди ходят на работу за ДЕНЬГИ в первую очередь