ООО «Оптик-Вижн»

Мудрый соискатель
15:36 16.02.2021
Город: Калуга
Просто стыд!
Доброго времени суток. Увидев вакансию данной компании (оператор кц) на сайте hh.ru решила оставить отклик. Мне перезвонила девушка, в кратце и "уходом" ответила на главные вопросы, всеми силами стараясь "зазвать" на собеседование. Пришла я в старое двухэтажное здание, внешне похожее на сарай, рядом с мужским клубом в одном доме!!! Офис располагался на втором этаже. Встретил меня мужик лет 35, провел на "собеседование". И тут начался АД. Обо всем по порядку:
1. Офис похож на забегаловку, маленький и не удобный.
2. Столовая она же раздевалка, выводы делайте сами. кучи одежды и обуви, грязь и множество не нужных вещей.
3. Дали мне чистую анкету, которую нужно заполнить за 10 минут. Это полное резюме, со всеми местами работы, датами, и кучей не корректных вопросов. К примеру, "почему люди ВОРУЮТ" - и это на позицию в КЦ!!!!! Зачем вам это нужно?
4. После заполнения анкеты выяснилось, что большая часть указанного в объявлении ложь! Самое главное -это расчет зарплаты. На сайте указано, что з/п составить 25000 руб, по факту минус налог. Но это еще не все. 21000 руб, что останется делиться на ДВЕ части, оклад и ПРЕМИЯ!!!!! Итог ваша ставка примерно 11000 руб, остальное по усмотрению работодателя! Во время общения мужик и баба (якобы супервайзер) ехидно улыбались, часта переглядывались. Только мое воспитание позволило мне пройти это "собеседование" до конца.
5. И последнее: обед 30 минут, и два перерыва, все. 11 часов ты будешь сидеть за компом без отрыва, при графике 2/2! За 11000 руб и "возможность" получить хоть какую-то премию!!! Ночные смены есть но оплачивают так же 65 руб в час по окладу!!! И на десерт: по приходу и уходу вы должны отмечаться, по СКАНЕРУ пальца!!!! Что за ГЕСТАПО! Не думала, что есть такие вакансии, в конец ОХРЕНЕВШИЕ работодатели. К сожалению, даже на таких свиней люди работают, в кц есть народ. Очень жаль их. так себя не уважать. Надеюсь мой отзыв предостережет вас от глупости потратить на них время! Это компания того не стоит.
Соискатель
2021-04-12 11:52:47
Тоже самое. По телефону HR сама не знала об условиях работы. Соглашусь со всем. Здание старое, рядом с клубом. Неприятно даже находиться там. Еще мне отказали в работе. Учитывая , что я имею опыт в работе с клиентами по телефону больше 7 лет.