ООО «Оптик-Вижн»
Сайт: ochkarik.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Очкарик

Анастасия
13:07 02.07.2014
Все-таки в глубине души мы признаемся, что благодаря порядкам и новой системе, работа в салоне стала качественней, слаженней, ответственности прибавилось, да и на штрафы у нас попадают только те, кто не работает и не хочет. А такие сотрудники разве нужны компании? Зарплата никак меньше не стала, даже порой больше выходит, мы теперь команда, а не каждый сам за себя. А это и клиентам плюс, когда у сотрудников все хорошо)
Пару месяцев назад, когда у нас в Очкарике ввели новые порядки и систему зп, наверное, мой отзыв был бы гневным. Но личные проблемы спасли салон от моего натиска))), не до интернета как-то было. А сейчас уже все поутихло, эмоции улеглись. Вначале нам система штрафов ущемляющей показалась, и все эти вычисления по зарплате – вообще дремучим лесом.
сотрудник Очкарика
2014-07-04 15:33:00
Да, верно, зарплата стала больше у тех сотрудников , кто умеет и хочет работать и у менеджеров, которые умеют правильно использовать своих подчиненных методом кнута и пряника. Попугать штрафами и построить график так, чтобы выгодно было тем, кто лучше служит своему начальнику, а остальные пусть рассчитывают на свое умение работать даже в невыгодных для них условиях. Так что у каждого теперь свое отведенное менеджером время и место. В тех салонах, где хорошая команда и слаженная работа возможно работают грамотные менеджеры. Остается за них только порадоваться, им повезло!
Марго
2014-08-10 13:59:00
Очкарик работает по законам физики, если у кого - то зарплата увеличилась, то найдут обязательно сотрудников в салонах, которые тянут очень большой план и подрежут им зарплату для тех , кто просто пришел посидеть на справочном жаловании. Самые трудолюбивые сотрудники будут получать средненькую зарплату для того , чтобы средним сотрудникам и руководителям тоже перепало. Штрафы будут больше для тех, кто вовремя не выкрутился из неприятной ситуации . На войне как на войне. Снайпером и жертвой может стать любой сотрудник.