ООО «Оптик-Вижн»
Сайт: ochkarik.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Очкарик

Галина
17:11 20.07.2014
В Очкарике работала. И среди всех работодателей он отличается тем, что здесь серьезно относятся к образованию. Медицина – все же серьезная наука, клиент должен быть доволен. Поэтому в Очкарике есть свой образовательный центр. Это не просто курсы, преподают действительно професора, экзамены в конце и диплом по окончанию гособразца. Обучают всех, офтальмологов, на них ответственность большая, и консультантов – это лицо компании, должны же быть только профессионалы. Но сложного в этом нет, главное – желание работать, учиться и расти!
не отмечу, если объективно - то больше плюсов, а минусы-только если на эмоциях
:)(;
2014-07-25 19:53:00
Человек из кадров, который пишет все эти хвалебные басни, у вас очень узнаваемый стиль изложения.Вы бы хоть менялись, что ли. Смешно, честное слово! Этот мой комментарий тоже будет удален, как и предыдущие,значит, они были правильными. Но, надеюсь,кто-то успеет его прочитать. Не рекомендую здесь работать.
сотрудник
2014-07-26 15:35:00
Отзыв поддержу. Являюсь в данный момент сотрудником Очкарик. Вообще – довольна работой. Искала долго, меняла. То зп низкая, то начальство зверское, а то далеко добираться надоедало.

Здесь хоть и работаю 3 месяц, но уходить не планирую) Зп у меня пока минималка,испытательный срок. Посмотрим. ну поищите лучше.
Яяя
2014-08-02 19:45:00
Офис на себя работает прекрасно, рядовые сотрудники = рабы. Дактилоскопию ввели. Не верите? Посмотрите в салонах, как пальцы прикладывают.
Бурлакова
2014-08-10 13:18:00
Все плюсы на работе в ОЧКАРИКЕ только у руководителей, вовремя придти на работу, отсидеть свое рабочее время, посплетничать с другими руководителями, а главное найти тех рядовых сотрудников, которые будут трудиться, выполнять все свои обязанности и еще дополнительно все поручения менеджера, а затем этих же сотрудников и штрафовать, а кого еще ? не себя же любимых))))))))