Автоцентр Обухов

+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Обухов
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Обухов(77)
Мария (Бывший сотрудник)
09:08 16.07.2022
Белая зп
Всех кандидатов отправляют на полиграф при собеседовании! Изначально тебя уже в чем-то подозревают. Самодовольный руководитель Амелин, который может уволить просто потому, что ты ему не нравишься, не совсем опытен или ещё чем-то не понравился. Сократили, но без выплат, типо пиши по собственному желанию. Не рекомендую!!!
Никто (Бывший сотрудник)
20:26 03.06.2022
Выплата вовремя
Руководители не умеют руководить, захотели понизили норма час захотели уволили за один день без причин
Алексей (Сотрудник)
14:26 12.09.2021
Устроился в автоцентр где-то больше года назад.В принципе ничего плохого сказать не могу. Начальство лояльное, могут оштрафовать только если есть реальные оплошности у сотрудников, а так если были уважительные причины, то могут войти в положение. Мне больше нравится, что сама работа ясна и понятна, не кидают каких-то лишних обязанностей, только те которые положены моей должностью. Зп пока платят вовремя, было пару раз на один-два дня задерживали, но это думаю не критично. Коллектив спокойный, работать можно.
Существенных нет
Светлана (Сотрудник)
19:19 02.09.2021
В конце прошлого года начала работать именно в этой компании менеджером, довольна всеми условиями. Хотелось бы сказать о полностью оборудованном рабочем месте и хорошем расположении компании. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам и не придирается по всякой мелочи, а коллектив работает хороший и дружный. Зарплата выплачивается строго и без опоздания, выше средней по городу. В компании есть хорошая возможность карьерного роста.
не заметила
Игорь (Сотрудник)
08:22 31.08.2021
Автоцентр с хорошей репутаций и работает достаточно давно, поэтому и решил сюда устроиться так как была необходима стабильность в плане финансов. Платят без задержек и исправно, а сама работа очень интересная и можно набраться опыта для повышения квалификации, есть возможность карьерного роста. Люди работают разные, но в основном коллектив дружный, а руководство строгое, но справедливое.
Владимир (Сотрудник)
19:48 22.07.2021
Работаю здесь с августа 2019 года. Заработная плата здесь действительно выше рыночной, если смотреть по конкурентам, но и начальство довольно строгое( правда, ведёт себя справедливо). Коллектив тоже неплох, а всех токсичных работников отсеивают довольно быстро ещё на испытательном сроке. Недостаток всего один:иногда бывают просто хамские клиенты, но это больше исключение из правил.
Иногда неприятные клиенты
Андрей (Сотрудник)
09:37 06.07.2021
В данном автоцентре я работаю несколько лет и могу отметить что для сотрудников и их работы созданы наиболее комфортные условия. Рабочий график достаточно удобный и до работы добираться недалеко. Заработная плата выше среднего и выплачивается стабильно, без задержек. При этом коллектив сплоченный и особой текучки нет, а руководство понимающее и всегда идет навстречу.
Михаил (Сотрудник)
20:24 25.04.2021
В данной компании работаю практически два года, устраивает все, так как коллектив очень дружный и сплоченный, а рабочее место полностью оборудовано для комфорта сотрудников, поэтому ничего не отвлекает от рабочего процесса. Руководство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу и поддерживает сотрудников. При этом зарплата достаточно высокая, а сама работа очень интересная.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:14 11.04.2021
Работала на ресепшене в данном автосалоне 2 года. Очень понравилось как устроен рабочий процесс, ни каких лишних действий, полное и чёткое выполнение обязанностей. Переработок нет, всё чётко по трудовому кодексу. Зарплата всегда во время и на хорошем уровне. Коллектив сплочённый, помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Если бы не переезд продолжила бы работать.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:09 07.04.2021
Да их просто нет
Из недостатков то что не платят зарплату. Мотивацию меняют когда захотят, зарплата на усмотрение руководства. Когда увольняешься не выплачивают вообще ни копейки кроме отпускных! И кто там пишет ниже хорошие коменты, таких сотрудников там даже не работает... должно быть стыдно компании за покупку комментариев, и за такое отношение и поведение с сот
Олег (Сотрудник)
14:51 02.04.2021
Работаю на данный момент менеджером по продажам сплоченный коллектив, приятный и очень справедливый начальник. Работа с официальным трудоустройством и белой зарплатой в полностью оборудованном офисе. Рядом метро на роботу добираюсь за пол часа. График и зарплата меня полностью устраивает, есть карьерный рост.
их нет все отлично.
Эльмира (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
10:42 31.03.2021
Проработала тут восемь месяцев, для себя расцениваю это положительным опытом и периодом, уйти вынуждена была из-за семейного переезда в другой город. В целом меня устраивало все по условиям, график удобный, загруженность приличная, но работать было интересно, справлялась. С ребятами с работы со всем сдружились быстро. Руководство ставили четкие задачи, всегда ждали результатов, но просто так не докапывали нас.
Осталась довольна данным опытом
Александр (Сотрудник)
02:50 29.03.2021
В данной компании работаю менеджером несколько лет и все устраивает, так как руководство создало все условия для комфортного труда. Мне нравится, что у нас работает дружный и сплоченный коллектив, официальное трудоустройство со всеми льготами, а также очень удобный рабочий график. При всем этом заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Всем рекомендую.
Павел (Бывший сотрудник)
09:20 27.03.2021
Отличный коллектив, на этом все достоинства заканчиваются.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:56 27.03.2021
Чисто и комфортно. Приятный коллектив сотрудников которые разбегаются)
Все коменты с хорошими отзывами куплены!!!!
Работал в Обухов Домодедово, сначала трудился в бренде Джили, потом в Чери, к сожалению смена генерального директора вынудила уволиться всему опытному менеджерскому составу, так как каждое собрание обещали уволить одним днём.Одним днём не уволили( человек слово)))договорились отработать две недели и получить зп пока найдут нам замену, при увольнение нас кинули на зарплату за продажи( человек слово))), сославшись что это премиальная часть и на усмотрение руководства, генеральный директор просто не подписал ведомость и отказался платить. Десять раз подумайте, стоитли сюда идти работать что бы об вас вытирали ноги...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:11 11.03.2021
Я с благодарностью вспоминаю этот салон, коллектив и руководство, они поддержали меня в период становления, я учился работать по их советам и подсказкам. Атмосфера была всегда дружеская, условия труда на высоте комфорта, работать мне, конечно, приходилось много и серьёзно, зато я быстро пошёл вверх строить карьеру, за что опять же спасибо руководству
Здесь не сделаешь вид работы
Олег (Сотрудник)
11:47 20.01.2021
Устроился менеджером по продажам в этот автосалон. Мне нравится лояльное руководство и нормальный коллектив, все друг к другу относятся с уважением и поэтому комфортно работать в такой атмосфере. График удобный, условия в офисе хорошие. За несколько месяцев работы уже неплохо освоился. Главное, что платят вовремя и устроен официально, так что место неплохое во всех смыслах.
Ничего критичного не заметил.
Максим (Сотрудник)
15:36 22.12.2020
Работа не пыльная, мне все нравится. Я хорошо разбираюсь в машинах, поэтому проблем в работе нет. Всегда есть мотивация работать лучше. Руководство самых активных конечно замечает, и не оставляет без внимания. Все условия для удобной работы предоставлены, зарплату платят.
В процессе работы недостатков не выявлено.
евгений (Сотрудник)
22:18 01.12.2020
Это мой второй салон и по началу признаться было не легко. Требования значительно выше, автосалон очень внимательно относится к своим клиентам и от работника ожидает исключительно профессионализма. Зарплата более, чем достойная с понятной мотивацией. Дружный коллектив, всячески помогали мне с повышением профессионализма, навыков и знаниям касающихся модельного ряда.
Иван (Сотрудник)
14:11 23.11.2020
Работать менеджером в компании Автоцентре Обухов одно удовольствие. Руководство очень ценит сотрудников, особенно если видит, что менеджер не халтурит. Да и сам коллектив слаженный. На счет заработной платы, она тут белая, конкурентная и всегда выплачивается вовремя. График работы удобный, нагрузка средняя, но иногда бывает что очень много работы.
работы иногда много