Автоцентр Обухов

+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Обухов
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Обухов(62)
Михаил (Сотрудник)
20:24 25.04.2021
В данной компании работаю практически два года, устраивает все, так как коллектив очень дружный и сплоченный, а рабочее место полностью оборудовано для комфорта сотрудников, поэтому ничего не отвлекает от рабочего процесса. Руководство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу и поддерживает сотрудников. При этом зарплата достаточно высокая, а сама работа очень интересная.
Василий (Сотрудник)
16:00 23.04.2021
Несколько месяцев назад устроился менеджером в данный автосалон, о чем совершенно не жалею. Коллектив работает отличный, хорошо поддержали и помогли на первых порах. Работа интересная, а оформление официальное и по законодательству. Начальство, хотя и требовательное, но не придирается по мелочам, а также всегда поддерживает сотрудников. К тому же зарплата хорошая и два раза получал премиальные.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:14 11.04.2021
Работала на ресепшене в данном автосалоне 2 года. Очень понравилось как устроен рабочий процесс, ни каких лишних действий, полное и чёткое выполнение обязанностей. Переработок нет, всё чётко по трудовому кодексу. Зарплата всегда во время и на хорошем уровне. Коллектив сплочённый, помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Если бы не переезд продолжила бы работать.
18:09 07.04.2021
Да их просто нет
Из недостатков то что не платят зарплату. Мотивацию меняют когда захотят, зарплата на усмотрение руководства. Когда увольняешься не выплачивают вообще ни копейки кроме отпускных! И кто там пишет ниже хорошие коменты, таких сотрудников там даже не работает... должно быть стыдно компании за покупку комментариев, и за такое отношение и поведение с сот
Олег (Сотрудник)
14:51 02.04.2021
Работаю на данный момент менеджером по продажам сплоченный коллектив, приятный и очень справедливый начальник. Работа с официальным трудоустройством и белой зарплатой в полностью оборудованном офисе. Рядом метро на роботу добираюсь за пол часа. График и зарплата меня полностью устраивает, есть карьерный рост.
их нет все отлично.
Эльмира (Бывший сотрудник)
10:42 31.03.2021
Проработала тут восемь месяцев, для себя расцениваю это положительным опытом и периодом, уйти вынуждена была из-за семейного переезда в другой город. В целом меня устраивало все по условиям, график удобный, загруженность приличная, но работать было интересно, справлялась. С ребятами с работы со всем сдружились быстро. Руководство ставили четкие задачи, всегда ждали результатов, но просто так не докапывали нас.
Осталась довольна данным опытом
02:50 29.03.2021
В данной компании работаю менеджером несколько лет и все устраивает, так как руководство создало все условия для комфортного труда. Мне нравится, что у нас работает дружный и сплоченный коллектив, официальное трудоустройство со всеми льготами, а также очень удобный рабочий график. При всем этом заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Всем рекомендую.
Павел (Бывший сотрудник)
09:20 27.03.2021
Отличный коллектив, на этом все достоинства заканчиваются.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:56 27.03.2021
Чисто и комфортно. Приятный коллектив сотрудников которые разбегаются)
Все коменты с хорошими отзывами куплены!!!!
Работал в Обухов Домодедово, сначала трудился в бренде Джили, потом в Чери, к сожалению смена генерального директора вынудила уволиться всему опытному менеджерскому составу, так как каждое собрание обещали уволить одним днём.Одним днём не уволили( человек слово)))договорились отработать две недели и получить зп пока найдут нам замену, при увольнение нас кинули на зарплату за продажи( человек слово))), сославшись что это премиальная часть и на усмотрение руководства, генеральный директор просто не подписал ведомость и отказался платить. Десять раз подумайте, стоитли сюда идти работать что бы об вас вытирали ноги...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:11 11.03.2021
Я с благодарностью вспоминаю этот салон, коллектив и руководство, они поддержали меня в период становления, я учился работать по их советам и подсказкам. Атмосфера была всегда дружеская, условия труда на высоте комфорта, работать мне, конечно, приходилось много и серьёзно, зато я быстро пошёл вверх строить карьеру, за что опять же спасибо руководству
Здесь не сделаешь вид работы
Олег (Сотрудник)
11:47 20.01.2021
Устроился менеджером по продажам в этот автосалон. Мне нравится лояльное руководство и нормальный коллектив, все друг к другу относятся с уважением и поэтому комфортно работать в такой атмосфере. График удобный, условия в офисе хорошие. За несколько месяцев работы уже неплохо освоился. Главное, что платят вовремя и устроен официально, так что место неплохое во всех смыслах.
Ничего критичного не заметил.
Максим (Сотрудник)
15:36 22.12.2020
Работа не пыльная, мне все нравится. Я хорошо разбираюсь в машинах, поэтому проблем в работе нет. Всегда есть мотивация работать лучше. Руководство самых активных конечно замечает, и не оставляет без внимания. Все условия для удобной работы предоставлены, зарплату платят.
В процессе работы недостатков не выявлено.
евгений (Сотрудник)
22:18 01.12.2020
Это мой второй салон и по началу признаться было не легко. Требования значительно выше, автосалон очень внимательно относится к своим клиентам и от работника ожидает исключительно профессионализма. Зарплата более, чем достойная с понятной мотивацией. Дружный коллектив, всячески помогали мне с повышением профессионализма, навыков и знаниям касающихся модельного ряда.
Иван (Сотрудник)
14:11 23.11.2020
Работать менеджером в компании Автоцентре Обухов одно удовольствие. Руководство очень ценит сотрудников, особенно если видит, что менеджер не халтурит. Да и сам коллектив слаженный. На счет заработной платы, она тут белая, конкурентная и всегда выплачивается вовремя. График работы удобный, нагрузка средняя, но иногда бывает что очень много работы.
работы иногда много
Альбина (Бывший сотрудник)
19:25 15.11.2020
Поработать тут удалось почти год, этим опытом осталась довольна, ушла по личным обстоятельствам, переехала в другой город на постоянное место жительства. По условиям я всем вполне была довольна, работы было не мало, но справлялись. Ребята в коллективе все хорошие, с этим прям вообще повезло, да и руководство вполне адекватное, от нас требовали по факту работать и показывать результаты.
Меня всё устраивало
17:32 02.11.2020
Проработал в данном автосалоне восемь месяцев, ушел по семейным причинам, вынуждены были переехать из Москвы. Всё здесь устраивало, условия были хорошие, загруженность была не малая, но работать нравилось. Коллектив ребята все приятные, с некоторыми и сейчас до сих пор на связи. Руководство заоблачные цели не ставили, но всегда ждали от нас результатов. Остались положительные эмоции о времени проведенном тут.
Арсений (Сотрудник)
19:18 16.10.2020
Устроился сюда на работу менеджером по продажам примерно полтора года назад. Работа вполне по душе. Правда иногда в связи с большим наплывом клиентов бывают сильно нагруженные дни, но при этом и заработная плата выплачивается вполне достойная. Существенных задержек и с ее выплатой еще не разу не замечал. Одним словом работа в данном автосалоне меня вполне устраивает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:48 08.10.2020
Работал в этом автосалоне год, и в целом был доволен своим местом работы, пришлось уйти из-за переезда из Москвы с семьей в другой город. Условия комфортные и необходимые для работы все были созданы. Коллектив у нас сплоченный более-менее был, общались между собой, хорошие ребята. С начальством повезло, адекватно всё было, нормально к нам относились, просто так не дергали.
В целом устраивало
Екатерина (Сотрудник)
14:47 14.09.2020
Я здесь уже больше года и могу сказать, что я очень люблю свою работу. Во-первых нравится отношение к коллективу, наш директор очень понимающий и добрый человек. Никогда не откажет в помощи, скорее даже ее предложит сам. Заработная плата достойная, белая, количество работы-умеренный объём, обычно справляюсь в сроки. Оформляют официально уже с испытательного срока.
Алина (Сотрудник)
01:17 09.09.2020
Работаю в компании уже на протяжение года. Зарплата меня устраивает, на мой взгляд хорошая. Выплачивают всего вовремя, без задержек. Коллектив достаточно дружный, всегда готов придти на помощь. Начальство немного строгое, но всегда в меру. Без причин выговора не получить. Также начальство всегда ведёт себя вежливо. Особенно удобно, что есть корпоративный транспорт от ближайшего метро.