О компании ВОЛКОМОЛКО
Миэак (Соискатель)
11:46 19.11.2021
- Полная незаинтересованность а кандидатах, с трудом идут на контакт, не отвечают на вопросы или уходят от них., Проблема с назначением собеседования, нужно бегать и ловить.
- серая зп, видимо белой прожиточный минимум отражают
Далеко расположены
- Не дают обратную связь после интервью, а просто скидывают отказ на хх.ру, это некрасиво, можно в лицо сказать что вам не подходит кандидат.
О компании Автоцентр Обухов
евгений (Сотрудник)
22:18 01.12.2020
Это мой второй салон и по началу признаться было не легко. Требования значительно выше, автосалон очень внимательно относится к своим клиентам и от работника ожидает исключительно профессионализма. Зарплата более, чем достойная с понятной мотивацией. Дружный коллектив, всячески помогали мне с повышением профессионализма, навыков и знаниям касающихся модельного ряда.
О компании Контакт Сервис
ольга (Сотрудник)
22:53 30.11.2020
Работать в компании просто и удобно. Полная удалёнка, с удобным гибким графиков. По началу очень сложно, но руководство относилось терпимо, оказывая помощь на первых порах. Довольно таки конкурентная заработная плата
О компании Роуд Групп
Максим (Сотрудник)
08:00 03.10.2020
Одно бла бла при устройстве. Руководству плевать на тебя. Не платят если стоишь на ремонте, от слова вообще.
О компании Таксовичкоф
Александр (Бывший сотрудник)
01:14 05.11.2018
Классные машины. Руководство хорошее не обманывают, ко всем относятся одинаково!!!
Бензин за свой счёт ((( ,а всё остальное на отлично!!!
О компании Азбука Персонала
Алиса (Бывший сотрудник)
22:52 21.12.2017
Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельтвах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.
О компании Холдинг Синергия
Артём (Сотрудник)
21:52 08.02.2017
Часть I. СОБЕСЕДОВАНИЕ
Первичная встреча с работой - это собеседование. Поделюсь своими впечатлениями прохождения собеседования в Университете "Синергия".
Поиск вакансии, мной осуществлялся через сайт поиска работы HH.ru.
После отклика на интересующую меня вакансию, со мной связалась молодая девушка и назначила встречу, выслав подробный план маршрута до Университета.
Офис в котором была назначена встреча, находился в 10 минут ходьбы от м. Сокол.
По дороге в офис есть много кофейней и магазинов, так что утром, спеша на работу всегда можно прикупить все что захочется.
В офисе меня встретила Алёна С., профессионализм которой ощущается сразу же.
Беседа с будущим руководителем была назначена на другой день, которое тоже было интересным, после которого, ко мне пришло осознание что я очень хочу тут работать.
Подводя итог, могу отметить, что на собеседование в любом случае стоит сходить.
Отсутсвуют