О компании Ozon.ru
Алиса (Сотрудник)
09:39 07.10.2021
Работать в компанию OZON.RU я устроилась сразу после института, так как по профессии работать мне было не интересно. Здесь же мне предложили просто отличный гибки график, мне, как молодой девушке, это было очень важно. Мне предложили должность менеджера в пункте выдачи товара недалеко от моего дома, буквально пару остановок на транспорте. По заработной плате отрицательных моментов не могу тоже отметить. Меня полностью устраивает ее размер и то, что выплачивается она своевременно. Руководство адекватное, всегда можно решить все непонятные вопросы без конфликтов, в конструктивном диалоге. Именно поэтому я не планирую менять свою работу и уходить. Условия отличные, буду и дальше работать, и расти по карьерной лестние.
нет такого
О компании Баланс-Платформа
Мария (Сотрудник)
17:59 06.07.2021
Условия, соцпакет, возможность расти, начальство хорошо относится и устраивает коллективу мероприятия
Оклад маленький, первые два месяца впритык было так как пока в работе не разобралась премии понятное дело никаких не получала
О компании Автоцентр Обухов
Дмитрий (Бывший сотрудник)
05:11 11.03.2021
Я с благодарностью вспоминаю этот салон, коллектив и руководство, они поддержали меня в период становления, я учился работать по их советам и подсказкам. Атмосфера была всегда дружеская, условия труда на высоте комфорта, работать мне, конечно, приходилось много и серьёзно, зато я быстро пошёл вверх строить карьеру, за что опять же спасибо руководству
Здесь не сделаешь вид работы
О компании Intec
Полина (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:48 25.12.2020
В компании Интек занимаю должность интернет –маркетолога уже довольно длительное время и меня мое место и должность вполне устраивает. Работается хорошо, непринужденно, люблю свою работу, в этом заслуга нашего руководства, которое адекватно себя ведет в вопросе управления. У меня своевременная зарплата, приятный график, который полностью устраивает. Да и коллектив у нас дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и подсказку. Все нравится и менять работу не планирую.
Не могу такого выделить.