О компании Техэкспо
Виктория (Сотрудник)
10:36 16.02.2021
С компанией ООО «Техэкспо» сотрудничаем на протяжении года. Со своей стороны они показали себя как порядочная и честная компания. Успешно поставляют и устанавливают дизельные электростанции. Все работает отлично без нареканий. Качество сборки и комплектующих высокое.
Во время сотрудничества минусов не заметили. Все устраивает.
О компании Цветочный ряд
Валерия (Сотрудник)
11:56 28.01.2021
Интересная работа. Пришла сюда год назад, не думала что останусь на долго. Но работа мне так понравилась. Условия отличные, сильно не загружена. Зарплата платится вовремя, есть небольшие премии по результатам работы. Коллектив у нас сложился дружный, все общаемся между собой.
Для меня конкретных минусов нет, а мелкие недочеты всегда есть.
О компании Ресурс Менеджмент
11:19 28.01.2021
Работаю на должности кассира в компании. Работа мне нравится, все необходимое предоставляют. Есть премии по результатам работы. Коллектив хороший, дружи и вне работы.
О компании Окна Роста
11:44 25.01.2021
Работаю в компании на должности менеджера. Работа интересная, без дела не сидим. Всегда есть заявки, даже во время карантина люди заказывали установку окон. Зарплата достойная, платят вовремя (2 раза, аванс и остальное). Начальство нормальное, в меру строгое. Вообщем меня все устраивает, продолжаю дальше здесь работать.
Ничего плохого написать не могу.
О компании Studently.ru
Катя (Сотрудник)
22:51 17.01.2021
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработками нет.Оплата более чем достойная. Выплаты ежедневно и нет комиссии как на других сайтах.
О компании Вымпелком
Анна (Бывший сотрудник)
10:06 14.01.2021
Работала в компании три года. Ничего плохого сказать не могу. Меня устраивали условия и зарплата. Работать конечно нужно и не мало, зато оплата более чем нормальная. Все по белому, официально. Сейчас в такое время сложно найти честную компанию. Коллектив дружный, хорошо общались и после работы. За время работы выросла по карьерной лестнице и заняла пост руководителя отдела. В итоге ушла так как нужно было уехать на родину по состоянию здоровья.
Есть мелкие минусы, ну не всегда все идеально. Всем не угодишь. Кто хочет тот работает и зарабатывает, а не плохие отзывы строчит.
14:19 09.01.2021
Пришла сюда сразу после окончания своей долгой учебы и вот уже 10 лет работаю в этом чудесном и сплочённом коллективе. Я благодарна каждому сотруднику, которые всегда помогут и поддержат. Никогда не жалела о своём выборе в месте работы. Моим наставником стал Цветков Сергей Александрович. Именно с ним я начала свой долгий и интересный путь в мире медицины, с ним набиралась опыта. Сергей Александрович, спасибо за ваш труд и терпение.