Автоцентр Обухов

+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Обухов
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Обухов(77)
Владимир (Сотрудник)
19:48 22.07.2021
Работаю здесь с августа 2019 года. Заработная плата здесь действительно выше рыночной, если смотреть по конкурентам, но и начальство довольно строгое( правда, ведёт себя справедливо). Коллектив тоже неплох, а всех токсичных работников отсеивают довольно быстро ещё на испытательном сроке. Недостаток всего один:иногда бывают просто хамские клиенты, но это больше исключение из правил.
Иногда неприятные клиенты
Сергей (Сотрудник)
15:26 22.01.2021
В данный автоцентр я устроился достаточно давно, работаю у них продавцом по автомобилям. Работа меня полностью устраивает, так как у них официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Руководство в автоцентре хорошее, часто поощряет сотрудников премиями. В общем я полностью доволен, что работаю именно у них. Кстати отпуск тоже всегда по графику.
Василий (Сотрудник)
16:00 23.04.2021
Несколько месяцев назад устроился менеджером в данный автосалон, о чем совершенно не жалею. Коллектив работает отличный, хорошо поддержали и помогли на первых порах. Работа интересная, а оформление официальное и по законодательству. Начальство, хотя и требовательное, но не придирается по мелочам, а также всегда поддерживает сотрудников. К тому же зарплата хорошая и два раза получал премиальные.
Денис (Сотрудник)
17:01 02.09.2020
Работаю здесь на протяжение года. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу, даже чуть-чуть повыше. Выплачивают ее без задержек, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официальное, а зарплата белая. Начальство адекватное, просто так никому выговоров делать не будет. В общем, доволен своим трудоустройством, буду работать здесь и далее.
Не обнаружил.
Алена Травина (Сотрудник)
15:39 15.04.2021
Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом работы в данном автосалоне. Я тут работаю ведущим бухгалтером в отделе бухгалтерии. Хотелось бы отметить, что здесь профессиональный и дружный коллектив, а также достаточно хорошее руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Зарплата полностью белая, трудоустройство официальное. Каждый год хожу в отпуск по графику.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:49 09.11.2020
Поработать тут успела не такой большой срок, пять месяцев, из за работы мужа нам пришлось уехать в другой город жить. А так я довольна этим опытом, в целом работа нравилась. Условия были адекватные, без работы сидеть не приходилось, начальство ставило нам задачи, старались их выполнять. Коллектив хороший, приятные ребята, сильно сдружиться не успели, но всё было на позитивной волне.
Максим (Сотрудник)
15:36 22.12.2020
Работа не пыльная, мне все нравится. Я хорошо разбираюсь в машинах, поэтому проблем в работе нет. Всегда есть мотивация работать лучше. Руководство самых активных конечно замечает, и не оставляет без внимания. Все условия для удобной работы предоставлены, зарплату платят.
В процессе работы недостатков не выявлено.
Серега Шнуров (Сотрудник)
16:17 15.04.2021
Я работаю в данном автосалоне продавцом по продаже автомобилей. Мне нравится какие условия труда здесь созданы для сотрудников. Руководство настоящие профессионалы своего дела которые находят индивидуальный подход к каждому сотруднику. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. В общем я полностью доволен. Иногда выдают премии к праздникам.
Зоя (Сотрудник)
12:55 14.02.2021
В указанном автосалоне я работаю в отделе бухгалтерии. Первое, что хотелось бы отметить это официальное трудоустройство, также здесь удобный график и адекватное руководство. Работать в данном автосалоне одно удовольствие, так как и коллектив здесь дружелюбный и всегда поможет в трудной ситуации. Зарплата белая и вполне достойная. Я полностью всем довольна.
Светлана (Сотрудник)
19:19 02.09.2021
В конце прошлого года начала работать именно в этой компании менеджером, довольна всеми условиями. Хотелось бы сказать о полностью оборудованном рабочем месте и хорошем расположении компании. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам и не придирается по всякой мелочи, а коллектив работает хороший и дружный. Зарплата выплачивается строго и без опоздания, выше средней по городу. В компании есть хорошая возможность карьерного роста.
не заметила
Евгений (Сотрудник)
09:48 18.02.2021
Работаю менеджером консультантом в этом салоне, устроился осенью прошлого года. Первое, что сразу бросилось в глаза, это нормальные условия. Офис современный, график работы удобный. Есть перспективы для карьерного роста, тем более начальство понимающее и из-за мелочей не дергает. Работа с клиентами конечно своеобразная, люди разные попадаются, но в целом ничего критического. К основному окладу идет еще и бонус от KPI, так что выходит нормально.
Разные клиенты попадаются, в моральном плане бывает непросто, но это как и везде.
Игорь (Сотрудник)
11:38 26.05.2021
В данной компании я работаю менеджером примерно два года и все устраивает. У нас работает относительно молодой и дружный коллектив, а также хорошее руководство, которое не придирается по мелочам и всегда идет навстречу сотрудникам. При этом рабочий график достаточно удобный, а заработная плата выше среднего и к тому же выплачивается без задержек. Рекомендую.
Владимир (Бывший сотрудник)
06:24 28.07.2020
Данный автоцентр могу охарактеризовать только с положительной стороны. Большой модельный ряд автомобилей от Вольво по вполне приемлемым ценам. А главное хотелось бы отметить профессионализм менеджеров автоцентра Обухов, которые прекрасно разбираются в автомобилях и при необходимости могут помочь ценным советом. А уволился отсюда по причине смены сферы деятельности.
Не заметил
Михаил (Сотрудник)
20:46 22.01.2021
Являюсь консультантом этого автосалона и работаю здесь почти год. Могу сказать, что очень даже неплохое место, где ценят своих сотрудников. Главное не филонить, выполнять свои обязанности, с клиентами работать - тогда и результат не заставит себя долго ждать. З/п платят вовремя, есть премии по результатам и такая мотивация вполне устраивает. Коллектив дружный, как вторая семья для меня.
Бывает нужно задержаться после работы.
Александр (Сотрудник)
02:50 29.03.2021
В данной компании работаю менеджером несколько лет и все устраивает, так как руководство создало все условия для комфортного труда. Мне нравится, что у нас работает дружный и сплоченный коллектив, официальное трудоустройство со всеми льготами, а также очень удобный рабочий график. При всем этом заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Всем рекомендую.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:14 11.04.2021
Работала на ресепшене в данном автосалоне 2 года. Очень понравилось как устроен рабочий процесс, ни каких лишних действий, полное и чёткое выполнение обязанностей. Переработок нет, всё чётко по трудовому кодексу. Зарплата всегда во время и на хорошем уровне. Коллектив сплочённый, помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Если бы не переезд продолжила бы работать.
Игорь (Сотрудник)
13:56 19.01.2021
Я уже достаточно долгое время работаю менеджером в в компании Автоцентр Обухов. Первое, что мне хотелось бы отметить это отличные условия труда и адекватное руководство. Проблем с выплатой заработной платы не возникало ни разу. Также часто выдаются премии к праздникам, что тоже немало важно. В общем я полностью доволен своей работой. Кстати есть возможность карьерного роста.
Арсений (Сотрудник)
19:18 16.10.2020
Устроился сюда на работу менеджером по продажам примерно полтора года назад. Работа вполне по душе. Правда иногда в связи с большим наплывом клиентов бывают сильно нагруженные дни, но при этом и заработная плата выплачивается вполне достойная. Существенных задержек и с ее выплатой еще не разу не замечал. Одним словом работа в данном автосалоне меня вполне устраивает.
Андрей (Сотрудник)
09:37 06.07.2021
В данном автоцентре я работаю несколько лет и могу отметить что для сотрудников и их работы созданы наиболее комфортные условия. Рабочий график достаточно удобный и до работы добираться недалеко. Заработная плата выше среднего и выплачивается стабильно, без задержек. При этом коллектив сплоченный и особой текучки нет, а руководство понимающее и всегда идет навстречу.
Aleksey-2356@rambler.ru (Бывший сотрудник)
10:46 09.08.2020
Работал в этом автосалоне на протяжении нескольких лет. Уволился буквально пару месяцем назад, по причине смены сферы деятельности. В целом о работе в данном автосалоне впечатления остались положительные. Дружный коллектив, заработная плата средняя по региону, которая выплачивается всегда вовремя. Полный соцпакет, возможность продвижения по карьерной лестнице.