Автоцентр Обухов

+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Обухов
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Обухов(79)
Альбина (Бывший сотрудник)
19:25 15.11.2020
Поработать тут удалось почти год, этим опытом осталась довольна, ушла по личным обстоятельствам, переехала в другой город на постоянное место жительства. По условиям я всем вполне была довольна, работы было не мало, но справлялись. Ребята в коллективе все хорошие, с этим прям вообще повезло, да и руководство вполне адекватное, от нас требовали по факту работать и показывать результаты.
Меня всё устраивало
Сергей (Бывший сотрудник)
17:32 02.11.2020
Проработал в данном автосалоне восемь месяцев, ушел по семейным причинам, вынуждены были переехать из Москвы. Всё здесь устраивало, условия были хорошие, загруженность была не малая, но работать нравилось. Коллектив ребята все приятные, с некоторыми и сейчас до сих пор на связи. Руководство заоблачные цели не ставили, но всегда ждали от нас результатов. Остались положительные эмоции о времени проведенном тут.
Арсений (Сотрудник)
19:18 16.10.2020
Устроился сюда на работу менеджером по продажам примерно полтора года назад. Работа вполне по душе. Правда иногда в связи с большим наплывом клиентов бывают сильно нагруженные дни, но при этом и заработная плата выплачивается вполне достойная. Существенных задержек и с ее выплатой еще не разу не замечал. Одним словом работа в данном автосалоне меня вполне устраивает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:48 08.10.2020
Работал в этом автосалоне год, и в целом был доволен своим местом работы, пришлось уйти из-за переезда из Москвы с семьей в другой город. Условия комфортные и необходимые для работы все были созданы. Коллектив у нас сплоченный более-менее был, общались между собой, хорошие ребята. С начальством повезло, адекватно всё было, нормально к нам относились, просто так не дергали.
В целом устраивало
Екатерина (Сотрудник)
14:47 14.09.2020
Я здесь уже больше года и могу сказать, что я очень люблю свою работу. Во-первых нравится отношение к коллективу, наш директор очень понимающий и добрый человек. Никогда не откажет в помощи, скорее даже ее предложит сам. Заработная плата достойная, белая, количество работы-умеренный объём, обычно справляюсь в сроки. Оформляют официально уже с испытательного срока.
Алина (Сотрудник)
01:17 09.09.2020
Работаю в компании уже на протяжение года. Зарплата меня устраивает, на мой взгляд хорошая. Выплачивают всего вовремя, без задержек. Коллектив достаточно дружный, всегда готов придти на помощь. Начальство немного строгое, но всегда в меру. Без причин выговора не получить. Также начальство всегда ведёт себя вежливо. Особенно удобно, что есть корпоративный транспорт от ближайшего метро.
Нет.
Денис (Сотрудник)
17:01 02.09.2020
Работаю здесь на протяжение года. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу, даже чуть-чуть повыше. Выплачивают ее без задержек, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официальное, а зарплата белая. Начальство адекватное, просто так никому выговоров делать не будет. В общем, доволен своим трудоустройством, буду работать здесь и далее.
Не обнаружил.
Игорь (Сотрудник)
07:09 18.08.2020
В данном автосалоне работаю менеджером уже несколько лет и полностью доволен своей работой. Коллектив у нас дружный и сплоченный, официальное трудоустройство и высокая зарплата, которую выдают без задержек. Начальство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу сотрудникам. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым для комфортной работы. Нравится, что есть возможность продвижения по карьерной лестнице.
Анастасия (Сотрудник)
11:57 03.08.2020
Работаю здесь администратором в автосалоне уже больше года, у меня только положительные эмоции. Работа несложная, но интересная, в мои обязанности входит. встреча клиентов, предлагаю чай-кофе, оформляю документы. Очень дружный коллектив, начальство человечное,белая зарплата, график сменный, есть корпоративная жизнь за пределами работы. Иногда приходится выполнять больший объём работы, чем обычно, но это у всех так. Как работодателя советую.
Не нашла
Александр (Сотрудник)
19:28 04.03.2020
Зп приходит как положено в срок .
Гоните Медведева в шею , 2020 год обещают зп от 60000 получили кто 29 , кто то 30 как расчитывать зп не понятно , только себе директор сервиса поставил 120 красавчик .
Евгений (Соискатель)
13:32 17.06.2019
Был только на собеседование.
Впечатление неоднозначное. Полиграф обязателен. Золотые горы не обещают. График ненормированный.
александр
10:32 22.09.2014
Компания в целом отличная.всё по белому платят в срок. Коллектив дружный.Моё уважение только к Олеговичу.
Генеральные директора меняются как перчатки,а отсюда и весь бидлам!новая метла и Т.п.!Хотелось бы отметить Богданчика начильника безопастности -маленький,вертлявый,лживый паганец!нагадил везде!Отработал водилой,а кричит Альфа.
Алексей
08:20 04.06.2014
выдают спец одежду

выдают инструмент
спец одежду не стирают (хотя обязаны) при увольнении вычитают стоимость из расчетных денег

инструмент выдают не полностью который нужен, дешёвого качества, в случае потери поломки обязывают оплатить (даже если прошло эксплуатационное время по всем нормам)

начальство не разбирается в проблемах а просто назначает крайних (даже если человек не виноват)
17:24 26.02.2014
Был офисе во внуково. Корпоративный транспорт от метро, сам офис красивый. Это всё внешняя оболочка.
На собеседование задают слишком много личных вопросов о семье, кто где работает, которые к делу никак не относятся. Зарплату обещают 15тысяч. Это испытательный срок. Нормальные деньги будут через 5-6 месяцев при условии выполнения плана. Плюс переработки-график 5/2 по 12 часов, с зарплатой 15 тысяч на протяжении 5 месяцев! А главное условие приема на работу-прохождение полиграфа и психолога штатного. Если что-то пойдет не так, неизвестно куда эти данные попадут! Кстати полиграф проходить незаконно. Только по собственнному желанию, а если откажетесь, то и работать не возьмут. Так что забудьте об этой компании.
Антон
07:32 18.02.2014
Коллектив хороший, но культуры нет. Каждый сам за себя и на себя!
Экономят на всем и придумывают всяческие схемы для возврата ден.средств в казну компании. сплошные ДЕМОТИВАТОРЫ.... А ТРЕБУЮТ ОТ СОТРУДНИКОВ ПОДНЯТИЯ CFL, которое полностью отражается на з/п сотрудников и при этом ни чего не делая для сотрудников!!! ДМС-НЕТ, переработки не оплачиваются, выход в выходные тем более! Как только заикнёшься о чем либо, следует ответ "УВОЛЬНЯЙСЯ, ДРУГОГО НАЙДЕМ!" (в компании проработал 5 лет!) Им рать на сотрудников!!! КЛИЕНТЫ УЖЕ В ШОКЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ (набирают клоунов-выскочек!). Скоро ОБУХОВ превратиться в ПРИДОРОЖНЫЙ СЕРВИС!(вы знаете как они называются) Прежде чем идти подумайте о своем потраченном времени. Сотрудники мерзнут во всех подразделениях (экономят и на свете и на саляре, на которой работает генератор и питает салон домодедово)
23:37 12.11.2013
Оформление по трудовой, белая зарплата
минусы начинаются уже на собеседовании когда проходишь третий этап собеседования это полиграф причем 90 процентов вопросов о твоей личной жизни. В столовой обед с их 30% скидкой обходится дороже чем в кафе. Каждый месяц тренинги в разных концах москвы. Работадатель в первый же день вашей работы впаривает вам спецодежду дороже в 3раза чем она реально стоит. В основном люди приезжают на смену и живут 4дня в ремзоне а на выходные едут в свои регионы. Охрана контролирует ваши действия, а такие как миша шалунов и сережа точилкин просто стукачи-задроты. В целом очень весело пока зарплату не получишь потом не очень.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:38 08.03.2024
Гибкость компании к сотрудникам, клиент действительно самый важный человек для компании и это напрямую влияет на все стандарты работы
Скидки для сотрудников
Наталья (Сотрудник)
14:04 29.02.2024
Стабильность, карьерный рост, обратная связь, помощь в сложных ситуациях. Уютные и чистые автосалоны, оборудованные современно.
Помощь в подборе персонала, необходим резерв сотрудников, которые могли бы заполнить штат в трудный момент(больничный, увольнение и т.д.)
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
15:26 20.11.2023