обухов автосервис. обухов автоцентр
+7 (495) 775-51-14
Сайт: obukhov.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Павел о компании Автоцентр Обухов

Павел
09:20 27.03.2021
Отличный коллектив, на этом все достоинства заканчиваются.
Приходил работать в декабре 2018 года. Два года работал в Джили, когда открыли Чери, перешёл на этот бренд. Отзывы ниже, кроме предпоследнего от Михаила—фейк. HR отдел пишет их сам, чтобы хоть кто—то пошёл работать сюда. Мы всем отделом менеджеров написали заявление на увольнение. Отработали 2 недели, на работу не забивали: продавали машины, обрабатывали трафик. В итоге не получили даже оклада в 10к. Это исходит от генерального директора, который ссылается на мнимое доп.соглашение о том, что премиальная часть выплачивается по усмотрению руководства (да да и такое тут есть). Но все дело в том, что мы при переходе из Джили это доп.соглашение не подписывали, видимо просто забыли всучить. Автосалон полностью неконкурентно способный по сравнению с другими салонами, машины с допами, в частности с никому не нужным окрасом крыши и элементов экстерьера (прихоть собственника компании). Если хотите купить автомобиль на выгодных условиях, то Вам точно не сюда. Мы продавали на эмоциях. Когда эмоции стали отрицательными, из—за постоянного морального давления вышестоящего руководства продажи упали. Итог: если хотите получить кучу отрицательных эмоций, начиная с трудоустройства в эту организацию ( полиграф с тупыми вопросами), то милости прошу. Хороший продавец сюда работать не придёт. А вот для неопытных хорошая школа, чтобы всему научили и свалить, при этом возможно, остаться без последней зп, но это все издержки. Всем хороших продаж,