образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Elizaveta о компании Холдинг Синергия

Elizaveta
19:50 27.12.2022
не обнаружено
Проходила 2 этапа интервью с эйчаром в Синергию − сначала по телефону, потом лично в офисе. Сложилось очень неприятное впечатление о компетентности эйчара. Переходил на личности, высказывал свои личные ожидание к моей кандидатуре, а не к должности, пробрасывал неэтичные и манипулятивные фразы, в том числе пассивно-агрессивные. Примеры: "ой, ну вы меня убиваете", "что-то не слышу радости в вашем голосе, на фото вы улыбаетесь, а по телефону не слышу улыбку", "что же вы не знаете таких-то и таких-то вещей (не относящиеся к обязанности и опыту вообще). На личной встрече спрашивали про авторов картин и что на них изображено (картины фиг пойми какие и кто это, должность не про искусство ни разу, а про бизнес-аналитику). Короче что к чему, вообще непонятно. Для меня сложилось одно − бюрократическая контора, навыки общения из 90х, про давление и неэтичность. Если кому-то отликаются такие же ценности, то не советую туда даже откликаться.
Представитель университета Синергия
2022-12-28 21:15:23
Добрый день, мы бы хотели разобраться с вашей ситуацией, просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru.

Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
otzyv@synergy.ru