образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

Олег
14:27 10.10.2022
Не обнаружено и сейчас напишу почему
Коллектив говно, вот сразу говорю, не ждите что там будет какая-то молодёжная туса, нет. Там будут максимально тупые руководители, которые только диплом получили и то от коммерческого вуза. Которые ни дня ни где не работали и заняли такую должность, только из-за высокой текучки кадров. Можете не запоминать имена своих коллег, скорее всего они уволятся до испытательного срока. При мне за 6 месяцев свалило более 20. Постоянные срачи, дедлайны, переработки. На счёт переработок, были случаи когда приходилось оставаться не до вечера, а мать его до утра! Если человек тут проработал более года, то он автоматом получает одну из ведущих должностей в отделе, потому что остальные уже уволились. Всюду дикое хамство, вот прям откровенно противно. Но кадры молодцы, чётко работают, к ним претензий нет. Есть претензии к отделу рекрутинга, девушки задают слишком много ненужных вопросов и прям лезут в твои трусы. Готовьтесь рассказывать все детали вашей семейной жизни.
Тренинг менеджер заслуживает особого внимания. Огромные вопросы к тому кто принял её на работу не проверив её компетентность. Она сделала невообразимо глупую программу обучения. Абсолютно бесполезная, безграмотная, с кучей ошибок, слишком растянутая и просто мешающая процессу адаптации. Ты живёшь в дедлайне, так как помимо работы которую дают на месте, ты должен проходить эти тесты, терять на них кучу времени и задерживаться после работы ради них. Ведь действительно, так важно знать сколько грёбанных носорогов на презентации. Кстати их 16, спойлер. Сидеть слушать весь этот бред. Зачем??? Наизусть знать все структуры и все филиалы! Как это будет относиться к моей дальнейшей работе? Не слишком ли много на себя берёт тренинг менеджер или тот кто ей дал такое задание. Нужно учить важному и сразу, а не заниматься такой фигнёй с потерей драгоценного времени. Один только тест по Деловому этикету чего стоит. Я у скольких спрашивал, все сдавали минимум на 50+ попыток. Просто тыкая рандомно. А знаете почему? Потому что тренинг менеджер не может убрать ошибку и все выбирают правильный пункт, который на самом деле не правильный. Ещё один спойлер, там 2 ответа (неуважительное отношение к адресату или как там оно и неверная тема письма), хотя явно есть лишний адресат, но тренинг менеджер слишком гордая птица, не готова исправлять косяк. Самый главный тест будет вообще сборная солянка по теме и не теме. Вопрос, я туда работать пришёл или учиться? Чет не понимаю. Так этого теста будет мало, будет и второй и третий и вообще хотят по срм сделать отдельный. Ладно, оставим тренинг менеджера в покое. Переходим к сладкому. Какого, извините, нахрен права вы проводите тест на полиграфе??? Об этом вам не скажут на собеседовании, нет, об этом вы узнаете после окончания вашей стажировки, та да да дам. Скрывать то нечего, но только почему нарушается закон? Нужна справка об отсутствии судимости - закажем, об отсутствии нарк и псих зависимости - берётся в диспансере. Только вот по закону они не имеют права для некоторых должностей запрашивать эти справки, вот и хитрят. Но в принципе было всё понятно ещё на 2 этапе собеседование, когда вам присылают ссылку для службы безопасности где вы будете всю свою жизнь и всех родственников описывать.
Синергия, не едет ли у вас крыша на вашей же безопасности? Не слишком ли много чести вам оказывают ваши сотрудники когда идут у вас на поводу?
Едем дальше. Вы будете подписывать очень и очень много документов о неразглашении конфиденциальной информации, корпоративная тайна мать его. Честно, вы там заипетесь читать всё, но весьма интересно, чтобы осознать, что сюда идти не нужно! Кстати, все эти бумажки филькина грамота, просто запугивание, в суде такое сразу в туалетную бумагу превратят.
Посещения слишком маленькие, душные, положенные 4 кв на человека - нет! Сидите как селёдки в банке и разумеется найдутся курицы которым вечно холодно и они в жару 35 градусов закроют все окна и выключат кондей. Так что работать просто невыносимо, уже через час хочется сдохнуть. Все курят и свои пиписьки любят курить прям в кабинете, головная боль обеспечена. Тумбочки для вещей нет. Одежду повесить некуда. Зимой топят так, что у Сафари будет казаться холодно и тут опять вспоминаем про куриц которые отказываются открывать окна. Люди болеют за зиму по 3-5 раз просто потому что не соблюдены условия труда. Жрать негде! Столы - школьные парты, все завалено документами, столовая слишком маленькая и дорогая, огромные очереди. Подогреть еду слишком сложно, где то там есть микроволновка, но о ней ни кто не знает. И кстати, можете не приносить еду, её всё равно некуда положить, потому что холодильников нет! Она просто портится! Зато велком в их кафе за кофе 250 р или салатиком за 300 р. Скидок сотрудникам нет. Я кстати так и не получил скидку на учёбу и слава богу, не нужна мне магистратура от такого заведения. Все помнят "прекрасную" репутацию данного вуза, поэтому ни в одной серьёзной организации их не воспринимают в серьёз и диплом не принимают. Они ещё медицинский факультет открыли, как там медики будут учиться? Нужны же операционные, пат анатомия, нужна практика. Кто из них выйдет? Куда их возьмут в ординатуру? Если люди даже их Пирогова с трудом в ординатуру без нужных баллов попадают, куда эти коммерческие суются? По поводу своей работы ещё скажу, ждите кучу штрафов, за ведение СРМ, за "не так сказал", не выполнил план, сорвал дедлайн который на тебе накидали, в общем за всё. Клиентам придётся звонить и прям доставать их, что тоже не очень приятно если тебе человек отказал уже у 100 тысячный раз, закрывается лид только если прям послали.
И п.с все хорошие отзывы куплены и их заставляют писать чтобы набить себе репутацию.