образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Синергия

Артем
14:32 10.09.2021
Город: Ярославль
Проработал тут 3 месяца, из достоинств могу отметить что на моей должности был свой кабинет, и досточно свободного времени в отличии от предыдущей работы.
Минусы их немного, но они критичные:
1) Первый и самый важный это главное руководство в колл-центре, руководитель Маргарита очень противный человек, если у тебя какие то проблемы и ты не можешь выполнить ее указ то либо придумывай что хочешь, либо вызывай человека за свой счет который это сделает, и тут даже дело не в том что хочешь или нет, а в том что можешь ли ты чисто физически это сделать или нет, также эта мадам редкостная хамка и лицемерка, обещает сначало одно потом по факту будет другое, еще постоянно во свех проблемах винит других, своих косяков в общем вообще не видит. Дело с ней иметь не рекомендую не кому, ее не интересует нечего кроме результата.
2) Второй минус перекликается со вторым, был принят на работу в колл-центр новый руководитель, (руководитель направления) это еще тот мерзкий и подлый тип, будет постоянно смотреть на тебя как идиот какой то, если с ним были какие либо мутки, также подначивает мерзкую Маргариту против работников, если случилось что то срочное но не имеет к нему отнjшение то обязательно влезет, но по факту не помочь не показать как надо не сможет, в общем одним словом пустослов и фраер.
3) Следующий минус это как устроена работа в дали от главного офиса который находится в москве, также если случаются массовые инциденты с техникой или чем подобным то до местной тех поддержки хрен достучишся, приходится постоянно писать кому то выше чтоб хоть что то случилось, в общем проблемы решаются очень плохо.
4) Следующие это устревшая техника, в основлном здесь стоят тонкие клиенты, которые сильно зависят от интернета и при их работе постоянно возникает геморой, потому что нормальные настройки на серваке прописать не кто не может. (по этому если идете сюда работать менеджером то лучше обходите стороной)
5) Нарушение ТК РФ и злоупотребление полномочиемя тем же человеком Маргаритой, еще к этому прибавляется нарушение техники безопастности, если есть пробема с электркой или сантехникой.

В общем если подвести итоги, компания сама по себе не такая плохая, но руководители которые сидят это просто пипец, если не выполнишь пару поручений как от тебя ждали то будут давить как последнюю змею, и работать нормально не получится. Ушел именно из-за этого.
Марина
2021-09-28 16:30:03
Полностью согласна с отзывом. Задания которые даёт руководитель Маргарита бредовые и неадекватные. Лицемерка и саможурка каких поискать.
Кристина
2021-10-21 12:38:43
Унизить, подставить и обмануть - вот какие у неё задачи. Действительно, противная и мерзкая эта Маргарита