образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Синергия

10:27 03.07.2019
это ужасное место, новым работникам нагло врут, что там можно зарабатывать по 150 тыс руб в месяц. Правда в том, что ты там вообще ни чего не заработаешь. Даже старые сотрудники не понимают и как, за что и когда им выплачивается заработная плата. Если вы поймете вовремя, что попали в этот дур дом и решите уйти - отделаетесь минимальными потерями времени и денег, так как вам скорее всего надо платить за съемное жилье и как минимум добираться до работы и обедать. Уволившись из этого бреда я не получил ни чего!!! Поймите и вы не получите!!! Если вы все таки решите пойти туда работать, при трудоустройстве обратите внимание, чтобы вам отдали сразу на руки ваш экземпляр трудового договора (это как минимум поможет вам потом на судах), пи увольнении пусть дадут вам справку 2 ндфл. Вообще они не делают ни каких отчислений в пенсионный фонд, людей кидают как только могут, это напоминает секту, ты работаешь как положено, тратишь деньги чтобы соответствовать их дрескоду (который нахер там ни кому не нужен), по факту ты не зарабатываешь ни чего!!! Я уволился 3 недели назад и до сих пор не получил свой расчет, в трудовую инспекцию не возможно дозвониться(( Вообщем ребята никогда, слышите!!! Никогда не ходите работать в университет Синергия, ты ни чего не заработаешь!!!!!