образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

Мария
13:40 05.07.2018
Изначально про Синергию не было ни единого отрицательного впечатления. Знаю про него уже 6 лет. Никогда не настораживало, что они рекламируют себя везде. И тут решила посмотреть у них вакансии. Скажу честно, из 4 откликов на разные вакансии выбрали одну на Администратора приёмной комиссии. Далее...
... Далее началось.
В вакансии сказано, что работа с 9 до 18. Так как я еду с юга на север, при этом ещё из области, меня это порадовало, так как, не попала бы или попала, но не в такой жуткий час-пик. Хотя метро всегда останется метро.
Мне сказали, что З/П ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ. Минуточку! То есть может прийти любая тупица и прогибаться под руководителем, под его хотелками, а он будет уровень з/п назначать?!)))
Это ещё не всё. Я отказалась потом, уточнив, что меня интересует работа в Деканате в архиве. На что они ответили, что потом рассмотрят, а сначала приехать надо (ну, понятно, под сомнительные перспективы тратить время и деньги ещё в непогоду и 20 минут ходьбы от метро до сомнительной перспективы?). Я отказалась по почте.

Звонят мне потом на вакансию эту же где-то спустя неделю. Я им поясняю, что не хочу работать у них. Но меня попросили откликнуться на более заинтересовавшую меня вакансию. Откликаюсь на ту, которая изначально меня привлекла - в Деканат. Итог - МОЛЧАНИЕ.
Потом стала читать отзывы, и поняла, что конторка ещё тааааааа, иначе бы не пиарились бы так. Именно не ПИАРИЛИСЬ.