образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

Анастасия
17:17 16.03.2018
Нашла вакансию на hh.ru, меня устроило все, что было в описании. Отправила отклик. Опыт работы в продажах у меня небольшой, была уверена, что не пригласят. на следующий день я получила отклик, а следом мне позвонила милая девушка, которая пригласила на собеседование.
На следующий день я поехала в офис, он находится на станции метро Сокол. Приехала, забрала пропуск, прошла в университет. На входе меня ждала Hr. Мы прошли в комнату для собеседований, она находится на первом этаже основного корпуса. Собеседование было не очень долгим, я рассказала о своем опыте, ожиданиях и планах в компании. После мне рассказали про Синергию, чем я буду заниматься, про условия и карьерный рост. После общения с кадровиком, ко мне пригласили моего будущего руководителя. Я сразу сказала, что опыт у меня небольшой (полгода) и что я очень хочу развиваться в сфере продаж и маркетинга. Руководитель очень приятный молодой человек, который уже давно работает в Синергии. Он меня успокоил и убедил, что всему научат и обучат.
Поговорили мы с ним около получаса, мне обещали позвонить на следующий день и объявить результат. Позвонили мне днем, сказали, что готовы пригласить меня на работу и вежливо спросили, когда я могу выйти. Я попросила еще неделю для того, чтобы решить свои личные проблемы и после я с радостью могу выходить на работу. Мне разрешили, это было приятное удивление.
На данное время работаю в Синергии уже 4 месяца, ожидания оправдались. Тут есть все для того, чтобы получать от работы удовольствие. Динамика, постоянное общение, поощрения. Коллектив принял меня сразу, ребята тут годами работают. Пока меня все устраивает, посмотри, что будет дальше.
Пока не заметила