образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг Синергия

Андрей
20:21 15.03.2018
Зарплата вовремя!
Работал больше месяца. Сегодня последний день!!! УРААА!! Работаю диспетчером по входящим звонкам на соколе, что могу сказать....... Эта первая моя работа за многие годы, где Я себя почувствовал отщепенцем и никчемным человеком((( Коллектив в принципе хороший и позитивный!)) Но помощница руководителя Анна ЭТО ТРЕШЬ! Вот она из Вас и сделает никчемного человека. В последние недели моей работы меня трясло когда Я шел на эту работу, хотя Я позитивный человек)) Как зам руководителя она не компетентный человек! Вечно были интриги и как поддеть меня. Монархия здесь зашкаливает! Сегодня пределом стало то что меня лишили премии! За то что Я работал так как мне сказали и соблюдал эту инструкцию! В итоге лишение премии, когда Я подошел разобраться в сложившейся ситуации, мне сказали что никто ничего мне не говорил и что нужно было так! Потом после этого меня громко и жестами)) обсуждали пол часа)) И через пару часов Анна меня вызвала в конференц зал и попросила по собственному желанию(( Ребята и девчонки! Вот честно, не советую!