образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Бахтиёр о компании Холдинг Синергия

Бахтиёр
02:00 11.12.2017
С 2014года работаю в компании, устроился телемаркетологом, ибо понимал, что хромает дикция, за 4месяца работы я уже прекрасно разговаривал и знал как из холодной базы вывести в оплату 9% базы, дальше – лучше, личные встречи, проведение договоров и постоянные тренинги на «Жёсткие переговоры» и «Психология проведения личных встреч» и «Методы успешного звонка» всё это кидалось в мой багаж знаний с каждым днём в обязательном порядке и бесплатно. Дальше уже знакомство с выдающимися людьми, прямой контакт с ними на форумах.
Вот моя карьерная лестница дошла и до 3курса (2016год), где я запустил свою Автошколу «Синергия» в стенах моего Университета. 3й курс, свой проект, деньги на карманные расходы и внимание… бюджет. Сейчас я уже почти что стучусь в двери защиты диплома, 4й курс(нынешнее время) и я Руководитель студенческих проектов с огромным багажом знаний, опыта и практики. Если есть желание стремиться и учиться, то все ресурсы есть в Университете, но их не пихают каждому сотруднику, как привыкли, а просто оставляют на обозрение, кто хочет - тот и берет
Краткий дедлайн, жесткий контроль посещения работы