образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Синергия

12:09 27.10.2017
Обходите стороной это место, офис просто ужасен, савковое здание, грязное, в кабинетах мебель вся сломанная, обшарпанные коридоры и лестницы.

Обманывать начинают уже на собеседование, кадровички врут в открытую, в начале предлагают ЗП которую вы и хотите, потом говорят, что ЗП серая, официальная часть белая, просто копейки, черная все остальное и как поговаривают ее постоянно задерживают, и еще после этого, они ее еще и скидывают. Но это еще не все, как кодравички говорят, что типа после оформления на работу нужно пройти полиграф, но выходит все не так как они говорят.

Они высылают офер, который как выяснилось уже потом, не несет не какой юридической ценности и ничего с ним не кому не доказать. И ты такой радостный увольняешься с работы, с офером на руках, отрабатываешь две недели, звонишь кадровички, а она внезапно заболела и говорит, все хорошо, выздравлю и оформлю, но не тут то было, болела она чуть больше недели. Потом звонок, Вы знаете у нас тут не много все изменилось, вам нужно пройти полиграф до оформления, который обязательный. На допросе, чуть ли не в ж...пу с фанерам лезу, задают очень неприятные и оскорбительные вопросы, я бы даже с казал с наездом, самое интересное, что должность совершенно не связанная с деньгами или какими то секретными документами.

После чего, примерно через дня 4 перезвонили и сказали, мы еще не проверили результаты полиграфа, ждите. Естественно мне не кто больше не перезвонил.

На все про все, если не брать в расчет 2 недели увольнительных, еще недели 2 эта Синергия трепала нервы и в итоге кинула. Эта Синергия не стоит Ваших нервов, она просто не достойна что бы в ней работал адекватный человек !!!

В заключении скажу так, Синергия меня обманула, оскорбила и оставила без работы !!!