Рейтинг компании:
Другие названия:
образовательный холдинг синергия москва
Телефоны:
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Рогнеда о компании Холдинг Синергия

Рогнеда
22:02 24.10.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Есть действительно уникальные проекты и продукты. Но увы, даже если вам посчастливится поработать над одним из них, вам всё равно придётся сидеть в том же офисе с теми же людьми, получать такую же зп, как и остальным "счастливчикам"
Отрицательные стороны
1) Офис: некоторые кабинеты выглядят так, как будто там долгие годы жили бомжи, их выгнали, и теперь туда заселили людей. Конечно же, это не касается кабинетов "высшего света": собственника и его ближайших подручных. Вам может достаться стул без одного колёсика или со сломанной спинкой. О том, чтобы вам выдали канцтовары - даже и не мечтайте, придётся потратиться самому. Компьютеры, даже на руководящих должностях, достаются 2005 года выпуска. Кто-то тут писал про близость офиса к метро. Это, наверное, про Семёновскую. На Соколе до офиса идти 20 минут беглой рысью вдоль одного из самых шумных шоссе Москвы.
2) Люди. Никто в этой компании ничего не делает, пока перед ним не помашешь служебкой с подписью собственника. Да и это тоже не спасенье, ибо таких бумажек штампуют много. Вообще местная культура тут - "работу работать", а не реально что-то делать на результат. Отношения в коллективе - как в волчьей стае. В порядке вещей обсуждать только что вышедшего за дверь коллегу в самых нелицеприятных тонах с использованием ненормативной лексики. Сотрудники на руководящих должностях не стесняются красть у компании, завышая ставки стоимости обучения: разница идёт им в карман.
3) Зарплата - серая. Степень её серости - как кому повезёт. При этом белую часть выплачивают только через месяц работы, а чёрную - хорошо, если через 2. Мне повезло, и я получила через 3. При увольнении получить всё, что тебе должна эта контора нереально. Как тут уже писали, при опоздании даже на минуту штрафуют, при несоблюдении дресс-кода (крупный рисунок на блузке, купленной в английском магазине бренда офисной одежды) - штрафуют. Причём штрафы по несколько тысяч. И по фиг, что зарплату тебе задержали на 2 месяца - штраф не задержат.

И да, в этой конторе есть конкурс на написание отзывов с целью "повышения привлекательности бренда". За лучший отзыв собственник обещает айфон. Бедные руководители подборщиков персонала там сбегают через пару месяцев, как только понимают, как сильно они портят себе карму, зазываю в эту шарашку
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александра
2017-11-08 13:12:19
поддержал(-а) отзыв
Забавный коммент)) и полезный, спасибо!
Полезный отзыв?
Похожие компании