образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг Синергия

Анна
00:57 30.03.2017
Я Анна Харламова. Хочу сказать несколько слов о работе в Бизнес Школе "Синергия". "Синергия" - это место куда хочется приходить к 8 00 утра и уходить позже 21 00 час.
Каждый рабочий день в Синергии особенный и мегасобытийный - это могут быть и интересные встречи, и знакомство с влиятельными известными личностями, посещение различных компаний и мест, новые знания, организация международных форумов и вебинаров с зарубежными спикерами или лучшими титулованными спикерами России и хочу добавить, рассматриваем мы менеджера или экономиста не имеет значения, рабочий день в "Синергии" насыщенный. Это значит- в Бизнес Школе "Синергия" интересно, хочется реализовывать свои цели, вести активный образ жизни. Развитие, как личное, так и карьерное идет в 2, а иногда и в 3 раза быстрее, чем в других компаниях.

Сам Холдинг "Синергия" с большой скоростью набирает обороты, улучшает бренд и узнаваемость и масштабируется. Пример этому проведенные международные и Российские бизнес форумы на 6 000 человек, открытие филиалов в разных странах мира.

В Синергии у меня любимая работа, верные друзья, надежные бизнес-партнеры и уверенность в будущем!

Хочу отметить личные качества директора Бизнес Школы "Синергия". Большинство сотрудников его очень уважают, ценят и восхищаются им. Аветов Григорий - очень умный, опытный, талантливый, серьезный и амбициозный человек, который не только придумывает ценные идеи, но и может воплощать их в жизнь. Григорий большой профессионал, он создал прекрасную сильную команду вокруг себя, всегда помогает со сложными вопросами, поддерживает и старается развивать в каждом сотруднике его лучшие качества. Это очень важно. Григорий относиться к каждому сотруднику Школы Бизнеса с большим уважением и ценит каждого из своей команды. Именно поэтому, хочется оставаться после 18 00 и вносить свой вклад в развитие компании. Сегодня Бизнес Школа "Синергия" носит статус Международной Школы Бизнеса "Синергия" и входит в топ 100 лучших школ мира.
В целом, горжусь местом, где работаю и рекомендую приходить в Синергию на работу и браться за самые сложные и серьезные проекты. Ведь вместе мы формируем сообщество молодых профессионалов, от которых зависит будущее нашей страны - России.
Переезд в небоскреб Москва- Сити запланирован только в 2018, ждать необходимо.
олег
2017-07-12 16:36:56
а что-то рано с работы идёшь, а если до утра остаться и радоваться этому.