образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Холдинг Синергия

Ирина
21:43 19.02.2017
Мне исполнилось 18 лет. Нужно было уже искать работу и потихоньку вставать самой на ноги.18 лет, а опыта вообще нет. Искала работу очень долго, потому, что везде нужен опыт работы в той или иной сфере.
И вот наткнулась на вакансию Университета Синергия:
«Телемаркетолог, требуются сотрудники без опыта работы!))»
Почитала подробнее о вакансии и поняла, что ничего сложного нет, и я справлюсь.
Отправила отклик и буквально через сутки меня пригласили на собеседование.
Приехала, прошла успешно собеседование и процедуру оформления от А до Я.
В то же время было немного волнительно, первая работа, что делать, как себя вести.
Очень много было мыслей в голове, но очень отзывчивая девушка Кристина из отдела адаптации персонала меня успокоила и сказала, что переживать не нужно и все будет хорошо.
И вот сейчас на данный момент уже работаю больше года, повысили в должности, до Менеджера по продажам.
Так же не менее важный пункт для меня – это коллектив. Здесь, на самом деле, очень сплочённая команда, которая поможет и поддержит, если ты в этом нуждаешься. Можно познакомиться с очень успешными людьми, начиная с руководителей отделов и бизнесменов, заканчивая мировыми спикерами.
Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Я безумно многому научилась и до сих пор учусь, я считаю, что это самый огромный плюс, когда ты узнаешь столько всего нового! Университет помогает своим сотрудникам: проводит различные тренинги, обучение технологиям эффективных продаж, практические курсы и семинары . И это немаловажно, так как если хочешь расти-нужно учиться. Радует, что все тренинги разнообразны и проходят на позитивной ноте!
У сотрудников Университета есть уникальные возможности посещать форумы и мероприятия, на которых можно познакомиться с людьми которые многого достигли в жизни.
Я благодарна Синергии, что она дает мне такой бесценный опыт, открыла для меня новые возможности и помогает встать на ноги!)