образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Владимир Лейман о компании Холдинг Синергия

Владимир Лейман
16:28 06.12.2016
Не буду писать шаблонных отзывов, напишу то, что наяву.
Я молодой специалист, это моя первая официальная работа, но не первая в жизни. Мой сегмент работы-это продажи. Начинал я как и положено с менеджера по продажам. Честно отпахал год, Это был самый тяжелый год в моей жизни, потому что приходилось выкладываться на 120%, но к большой радости труд не пропал зря, помимо того, что хлеб менеджера это % с оборота, а хлеба тут хватает если ты реально работаешь, а не филонишь, так я получил вклад компании в себя как в сотрудника и боевую единицу в формате обучения компетенциям руководителя в Школе бизнеса Синергия и соответственно повышение в карьерной лестнице. Уже как 1.5 года нахожусь в позиции Руководителя отдела прямого маркетинга и имею возможность работать с проектом факультета Лингвистики.
Т.к. компания международная хочу дорасти до международного уровня и получить возможность работать в ОАЭ, все опять же возможно, есть живые доказательства в виде моих друзей, которые имеют эту возможность и ей воспользовались. Благодарен компании и руководителям за предоставление такой возможности и доверие.
По факту если честно работать и проявлять инициативу, то тут дают расти. Это выгодно и тебе и компании априори, поэтому все в ваших руках.
Требуется профессионализм в работе, если его нет, то придется тяжело вам. Как и в любой сфере продаж. Есть вечная проблема с выполнением плана, нужно много трудится, деньги рекой нигде не льются. Каких то нареканий или негатива жесткого нет,. P.S. Как и в любой другой адекватной компании