образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг Синергия

Евгений
07:07 06.12.2016
Что для тебя работа? Работа - это то место, где ты проводишь большую часть времени, где коллегистановятся друзьями♂‍, а руководители, как родители ругают или переживают за тебя. Огромную роль играет выбор места работы .
С - СИЛА, наверное у многих сила, как ассоциация уверенности в себе, уверенности в людях которые тебя окружают.
С - СЕМЬЯ, идя на работу каждый хочет чувствовать, что тебе протянут руку помощи и не оставит одного.
С - СИНЕРГИЯ - это то место, где все выше сказанное обретает реальность. Наш холдинг, как одна большая семья, где все мы играем свою важную роль. Каждое утромы встречаем друг друга улыбками и крепкими рукопожатиями. Иногда кто-то может сердится, но у нас замечательные повара, а вкусный завтрак или обед, уже поднимает настроение. Делая одно дело, мы помогаем друг другу становится лучше, грамотнее, умнее. Сейчас прогрессивное время, где важную роль играет движение Движение вперёд, вот залог успеха ,стремление быть лучше во всех направлениях. Ты можешь прийти студентом и уже на выпуске иметь работу с хорошим уровнем заработной платы .
С - СВОБОДА, каждый делает выбор сам, но если ты молод, у тебя есть жажда быть лучшим, ты хочешь путешествовать по миру, общаться с профессионалами своего дела и саморазвиваться приходи к нам.У нас ты сможешь найти себяhttps://m.hh.ru/employer/127256
За время работы не возникло ситуаций, подтолкнувших меня плохо отозваться о своей работе.